宁德市中医院医疗设备采购项目结果公告(包2)
2020-09-30 11:25:00
宁德市中医院医疗设备采购项目结果公告(合同包[350900]FJSHYZB[XJ]2020006-2)
二、项目名称:宁德市中医院医疗设备采购项目
三、采购结果
[350900]FJSHYZB[XJ]2020006-2 包2
废标理由:
经评审,福建润祥医疗器械有限公司未按照询价通知书要求提供《医疗器械经营许可证》其资格性审查不通过,其余合同包2供应商资格性审查均通过。根据政府采购法及询价通知书要求,本项目有效供应商不足3家,按流(废)标处理。
经评审,福建润祥医疗器械有限公司未按照询价通知书要求提供《医疗器械经营许可证》其资格性审查不通过,其余合同包2供应商资格性审查均通过。根据政府采购法及询价通知书要求,本项目有效供应商不足3家,按流(废)标处理。
四、主要标的信息
合同包[350900]FJSHYZB[XJ]2020006-2 包2
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
| 采购人代表: | 程寿康 (包2) |
| 评审专家: | 李康祥,陈依松 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350900]FJSHYZB[XJ]2020006-2 包2 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德市中医院
地 址:宁德市东湖路16号
联系方式:1380****573
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省鸿远招标有限公司
地 址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢1907室
联系方式:0593-2******
3.项目联系人
项目联系人:叶浩、小郑
电 话:0593-2******
福建省鸿远招标有限公司