寿宁县公安局辅警人员劳务派遣服务采购项目结果公告(包1)

2020-09-30 11:25:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • [350924]FJSHYZB[GK]2020035
  • 四川省
  • 行政机关
  • (如有):名  称:福建省鸿远招标有限公司
  • 叶浩
  • 寿宁县公安局
  • 1731****983


寿宁县公安局辅警人员劳务派遣服务采购项目结果公告
(合同包[350924]FJSHYZB[GK]2020035-1



一、项目编号:[350924]FJSHYZB[GK]2020035
二、项目名称:寿宁县公安局辅警人员劳务派遣服务采购项目

三、采购结果
  
[350924]FJSHYZB[GK]2020035-1 包1
  废标理由:
  经审查, 柘荣县狮山保安服务有限公司未提供有效的营业执照;寿宁县长城保安服务有限公司纸质投标文件正本中未提供授权委托书原件,根据招标文件中第四章资格审查与评标相关规定,其资格审查不通过,其余投标人资格性审查均通过。因本项目合格投标人不足三家,根据政府采购法及招标文件规定,本项目合格投标人不足三家按流(废)标处理。

四、主要标的信息
  合同包[350924]FJSHYZB[GK]2020035-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350924]FJSHYZB[GK]2020035-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:寿宁县公安局
   
地  址:鳌阳镇东区公安大楼
   
联系方式:1731****983
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建省鸿远招标有限公司
   
地  址:宁德市蕉城区蕉城南路40号锦绣茗苑1幢1907室
   
联系方式:0593-2******
   
3.项目联系人
   
项目联系人:叶浩、小吴
   
电  话:0593-2******


                                福建省鸿远招标有限公司