墨玉县易地扶贫搬迁社区附属配套设施项目中标(成交)公告

2020-09-30 12:00:00
  • 其他公告
  • 其他采购方式
  • MYZFCG-HRC-2020-11号
  • 新疆维吾尔自治区
  • 行政机关

一、项目编号: MYZFCG-HRC-2020-11号                  

二、项目名称: 墨玉县易地扶贫搬迁社区附属配套设施项目                     

三、中标(成交)信息                    

   1.中标结果:    

   

序号标项名称规格型号数量单位总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1墨玉县易地扶贫搬迁社区附属配套设施项目详见招标文件1885000和田玉祥商贸有限公司新疆和田墨玉县明珠社区玉石巷5号91653222MA77XL5K99
                     

   2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由
1和田湘新伟业商贸有限公保证金未按招标文件规定时间打入指定账户且社保部门出具的缴纳社保证明非原件
2和田腾辉达商贸有限公司未响应招标文件实质性内容
3新疆麦尔瓦依提国际商贸有限公司未响应招标文件实质性内容
4和田夏迪曼国际商贸有限公司未响应招标文件实质性内容
5新疆峰立商贸有限公司未响应招标文件实质性内容
 

四、主要标的信息                    

   1.货物类主要标的信息:    

    

序号标项名称数量规格型号
1墨玉县易地扶贫搬迁社区附属配套设施项目详见招标文件详见招标文件


五、评审专家名单:                    

    阮玲玲、王新华、麦麦提库尔班       

六、公告期限                    

   自本公告发布之日起1个工作日。                    

        

七、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息

名 称:墨玉县发展和改革委员会

地 址:墨玉县英协海尔路87号

联系方式:0903-6564659

2.采购代理机构信息

名 称:华睿诚项目管理有限公司

地 址:和田市龙煤大厦6楼

联系方式:1304****316

3.项目联系方式

项目联系人:胡雪静

电 话:1304****316

2020年09月27日
  
2020年09月30日
  
885000
  
县斯孜街办富民社区、博斯坦街办兴民社区、其乃巴格街办乐民社区等3个安置区设施设备采购。