同仁市2020年天保工程二期森林管护项目 包一结果公告

2020-09-30 12:00:00
  • 成交公告
  • 单一来源
  • 思源公招(货物)2020-046
  • 四川省
  • 行政机关
  • 项目
  • 武女士
  • 中标***万元
  • :0971-8868108

一、项目编号: 思源公招(货物)2020-046                  

二、项目名称: 同仁市2020年天保工程二期森林管护项目                      

三、中标(成交)信息                    

   1.中标结果:    

   

序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1同仁市2020年天保工程二期森林管护项目 包一详见招标文件1/******青海皖国工贸有限公司青海省西宁市城北区小桥大街1号1号楼1单元1276室91630105MA7526DD03
                       


   2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
1同仁市2020年天保工程二期森林管护项目 包二西宁博航信息科技有限公司检验报告不完整,供应商不足三家,予以废标;
2同仁市2020年天保工程二期森林管护项目 包三青海正鑫环保生态开发有限公司的社保未提供资格审查未通过;青海绿动生态科技有限责任公司履行本合同的设备发票未提供符合性审查未通过;,供应商不足三家,予以废标
3同仁市2020年天保工程二期森林管护项目 包四陕西风云科技发展有限公司、西安雀灵数智生态科技股份有限公司、陕西中斯达信息科技有限公司检验报告不完整,供应商不足三家,予以废标
 


四、主要标的信息                    

   1.货物类主要标的信息:    

    

序号标项名称标的名称品牌数量单价规格型号
1同仁市2020年天保工程二期森林管护项目 包一同仁市2020年天保工程二期森林管护项目 包一详见招标文件/***详见招标文件
 


   2.工程类主要标的信息:

    

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
///////
  


   3.服务类主要标的信息:

    

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
///////
 


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

    张继成(组长)、王跃忠、罗萍、彭巍、张福恩(业主代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:详见招标文件                      

   2.代理服务收费金额(元):详见招标文件   

七、公告期限                    

   自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

     /                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

    1.采购人信息           

    名    称:同仁市自然资源局(同仁市林业和草原局)              

    地    址:同仁市隆务镇康乐北路          

    传    真:/             

    项目联系人:张先生             

    项目联系方式:0973-8******           

    2.采购代理机构信息            

    名    称:青海思源招标代理有限公司             

    地    址:青海省西宁市城西区西宁市城西区胜利路1号1号楼7楼             

    传    真:/             

    项目联系人:武女士              

    项目联系方式:0971-8******              

2020年09月08日
  
2020年09月29日
  
***
  
中标单位:青海皖国工贸有限公司 中标金额:***.00元 交货时间:合同生效后20日历天 中标单位地址:青海省西宁市城北区小桥大街1号1号楼1单元1276室 中标内容:取暖用煤360吨
 

附件信息: