某部医院固定资产清产核资专项审计服务项目终止公告

2020-09-30 03:03:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • 2020-JQ41-F3013
  • 辽宁省
  • 医疗系统
  • 辽宁文星招投标代理有限公司
  • 李爽
  • 某部医院
  • 024-28******

一、项目基本情况

采购项目编号:2020-JQ41-F3013

采购项目名称:某部医院固定资产清产核资专项审计服务项目

二、项目终止的原因

某部医院固定资产清产核资专项审计服务项目废标公告

我部已完成“某部医院固定资产清产核资专项审计服务项目”评审工作,废标公告如下:

1.项目名称:某部医院固定资产清产核资专项审计服务项目

2.项目编号:2020-JQ41-F3013

3. 废标原因:

经由合法组成的评审委员会按竞争性谈判文件要求进行评审,有3家投标文件未按要求胶装,1家投标人投标文件封面未按要求加盖公章,合格供应商不足3家,故本项目废标。

4、评审专家名单:

赵艳霞、边国栋、王林。

本废标公告有效期3日。供应商认为自己的权益收到损害的,可以在公告有效期内,向采购代理机构提出质疑。

采购单位:某部医院

联系人:刘助理

联系电话:024-28******

采购代理机构:辽宁文星招投标代理有限公司

采购代理机构地址:沈阳市沈河区市府大路433号峰景国际506

项目联系人:李爽

联系电话:024-22******

                                                    2020年9月30日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部医院     

地址:沈阳市        

联系方式:刘助理 024-28******      

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁文星招投标代理有限公司            

地 址:沈阳市沈河区市府大路433号峰景国际五楼            

联系方式:李爽 024-22******            

3.项目联系方式

项目联系人:李爽

电 话:  024-22******