2018-2020年度兵团农牧民补助政策第三方绩效评价重新招标公告

2020-09-23 12:00:00
  • 公开招标公告
  • 公开招标
  • BTJY00CGCS2020123
  • 新疆维吾尔自治区
  • 行政机关
  • 新疆星耀天都项目管理有限责任公司
  • 贾芳芳
  • 新疆生产建设兵团农业农村局畜牧兽医处
  • 0991-2******
Report

2018-2020年度兵团农牧民补助政策第三方绩效评价终止(废标)公告

一、项目基本情况

  1、项目名称: 2018-2020年度兵团农牧民补助政策第三方绩效评价

  2、项目编号: BTJY00CGCS2020123

二、项目终止原因

  1、终止(废标)原因: 在价格评审阶段,中天运会计师事务所(特殊普通合伙)新疆分所 、新疆信德有限责任会计师事务所 、建银工程咨询有限责任公司、天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)未按招标文件规定时间进行二次报价,不符合招标文件要求:磋商小组应当要求所有实质性响应的供应商在规定时间内提交最后报价。

  2、开标日期:2020年09月22日15点30分

三、其他补充事宜

  有效投标单位不足3家,将重新组织招标

四、凡对本次公告内容提交询问,请按以下方式联系

  1、采购人信息:

    名称: 新疆生产建设兵团农业农村局畜牧兽医处

    地址: 新疆乌鲁木齐市天山区光明路196号

    联系方式: 0991-2******

  2、采购代理机构信息:

    名称: 新疆星耀天都项目管理有限责任公司

    地址: 新疆乌鲁木齐市天山区光明路时代广场A座24F

    联系方式: 1869****615

  3、项目联系方式:

    项目联系人: 贾芳芳、曹诗雅

    电话: 1869****615