包2双门消毒柜重新招标公告

2020-09-23 12:00:00
  • 公开招标公告
  • 公开招标
  • BTJY00CGGK2020145
  • 新疆维吾尔自治区
  • 行政机关
  • 新疆经纬招标有限责任公司
  • 陆健徐丁保
  • 新疆生产建设兵团某单位
  • 0991-8******
Report

兵团某单位医疗器械采购项目(二次采购)终止(废标)公告

一、项目基本情况

  1、项目名称: 兵团某单位医疗器械采购项目(二次采购)

  2、项目编号: BTJY00CGGK2020145

二、项目终止原因

  1、终止(废标)原因: 包2双门消毒柜(文件编号:BTJY00CGGK2020145-01)在资格审查环节,评标委员会审查乌鲁木齐微爱科技有限公司、乌鲁木齐锦恒伟业商贸有限公司投标文件未提供履行合同所必须的设备和技术能力的证明材料,不符合招标文件资格审查第三条款,以上两家供应商予以废标,该包不足三家予以流标。

  2、开标日期:2020年08月05日15点30分

三、其他补充事宜

  /

四、凡对本次公告内容提交询问,请按以下方式联系

  1、采购人信息:

    名称: 新疆生产建设兵团某单位

    地址: 乌鲁木齐市

    联系方式: 0991-8******

  2、采购代理机构信息:

    名称: 新疆经纬招标有限责任公司

    地址: 新疆乌鲁木齐市光明路276号E阳臻品15层1503室

    联系方式: 0991-2******

  3、项目联系方式:

    项目联系人: 陆健 徐丁保

    电话: 0991-2******