第三师某单位电视台升级改造采购项目招标公告

2019-04-16 12:00:00
  • 公开招标公告
  • 公开招标
  • CGGK2019020
  • 行政机关
  • 新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司图木舒克市分公司
  • 于永祺
Report

第三师某单位电视台升级改造采购项目招标公告

   受采购单位:新疆生产建设兵团第三师某单位)委托,代理机构:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司图木舒克市分公司对招标编号:BTJY03CGGK2019020,项目名称: 第三师某单位电视台升级改造采购项目组织进行公开招标,现欢迎合格的投标人前来投标。

  1、招标编号:BTJY03CGGK2019020

  2、项目名称:第三师某单位电视台升级改造采购项目

  3、招标内容及要求:

分包名称
分包内容
预算金额(元)
最高限价(元)
第三师某单位电视台升级改造采购项目
电视台升级改造
1386000.00
1386000.00
预算合计(元)/最高限价合计(元)
1386000.00
1386000.00

 

  4、采购项目需要落实的政府采购政策:中小企业优惠(中小企业优惠、监狱企业、节能产品、环境标志产品等)

  5、供应商的资格要求:

    (1) 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件。

    (2) 本项目不接受联合体投标(特殊要求)

  6、购买招标文件时间、地点、方式或事项:

  招标文件发售时间: 2019年04月17日2019年04月23日

  注:投标单位报名须办理CA数字证书和法人证书,通过CA数字证书登陆兵团公共资源交易系统进行填报入库信息;信息审核后方可进行在兵团公共资源交易系统各主体类型下开展网上报名业务。

  具体注册事宜见兵团公共资源交易信息网通知公告《关于注册兵团公共资源交易中心交易主体信息库有关问题的说明》、《关于办理兵团公共资源一体化平台网上交易系统CA数字证书和电子签章的通知》

  请在新疆生产建设兵团公共资源交易平台(http://ggzy.xjbt.gov.cn)登录报名后,进行付费下载招标文件。请各供应商获取招标文件后及时关注交易平台答疑文件获取栏目。

  7、招标文件售价: 人民币 500.00

  8、供应商报名开始时间:2019年04月17日00:00; 报名截止时间:2019年04月23日23:30

  9、投标截止时间: 2019年05月09日11点00分(北京时间)供应商应在此之前将加密的投标文件上传至新疆生产建设兵团公共资源交易平台对应位置(逾期未上传的或不符合规定的投标文件将被拒绝接收)。

  10、开标时间及地点:2019年05月09日 11点00分 开标一室

   开标地点:兵团公共资源交易中心第三分中心

  11、公告期限(不少于5个工作日)页面报名开始与截止时间:2019年04月17日2019年04月23日

   备注:

  12、本项目采购人: 新疆生产建设兵团第三师某单位

    地址: 图木舒克市辖区周边

    本项目采购人联系人: 尚主任 本项目采购人电话: 0998-6******

    采购代理机构: 新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司图木舒克市分公司

    地址: 喀什市克孜都维路晶鑫源大厦1单元0051室

    项目联系人: 于永祺、方石林 联系电话: 0998-2******