第九师教育局、163团核算中心、财政局、公安局办公设备询价采购项目中标公示

2019-04-16 12:00:00
  • 询价公告
  • 询价
  • CGXJ2019010
  • 湖北省
  • 行政机关
  • 兵团公共资源交易第九分中心
  • 张楠
Report

第九师教育局、163团核算中心、财政局、公安局办公设备询价采购项目采购结果公告

  1、项目名称:第九师教育局、163团核算中心、财政局、公安局办公设备询价采购项目

  2、招标编号:BTJY09CGXJ2019010

  3、采购公告日期:2019年04月10日2019年04月15日

  4、采购结果确定日期:2019年04月15日

  5、成交情况:/

分包名称
品目名称
品牌/规格型号
数量
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标金额(元)
项目三:第九师财政局办公设备询价采购项目
货物类
符合
1
39800.00
44000.00
塔城市万丰贸易有限公司
塔城市
39800.000000元
项目一:第九师教育局办公设备询价采购项目
货物类
符合
1
28000.00
35000.00
塔城市万丰贸易有限公司
塔城市
28000.000000元
项目四:第九师教育局公安局办公设备询价采购项目
货物类
符合
1
32500.00
36600.00
额敏县联硕电脑部
额敏县
32500.000000元
项目二:第九师163团核算中心办公设备询价采购项目
货物类
符合
1
41500.00
42100.00
塔城市中瑞商贸有限公司
塔城市
41500.000000元

 

  6、其他(协议供货、定点采购项目信息):/

  7、询价小组成员名单

    采购人代表:张冉冉、单振军、陈新建、史雪玲

    评审专家:张冉冉、单振军、陈新建、史雪玲

  8、公告截止时间(1个工作日):2019年04月26日

  备注: /

  9、本项目采购人: 第九师教育局、163团核算中心、财政局、公安局

     地址: 第九师

    本项目采购人联系人: 张楠、徐啸 本项目采购人电话: 0901-3******

     采购代理机构: 兵团公共资源交易第九分中心

     地址: 第九师绿翔大厦2楼

     项目联系人: 张楠、徐啸 联系电话: 0901-3******