中国共产党新疆生产建设兵团第七师委员会党校食堂经营承包服务招标公告

2019-04-16 12:00:00
  • 公开招标公告
  • 竞争性磋商
  • CGCS2019003
  • 行政机关
  • 新疆同辉工程管理咨询服务有限公司
  • 苏海涛
Report

中国共产党新疆生产建设兵团第七师委员会党校食堂经营承包服务竞争性磋商采购公告

     受采购单位:中国共产党新疆生产建设兵团第七师委员会党校委托,代理机构:新疆同辉工程管理咨询服务有限公司对采购编号:BTJY07CGCS2019003,项目名称: 中国共产党新疆生产建设兵团第七师委员会党校食堂经营承包服务组织采购,现欢迎合格的供应商前来参加。

  1、招标编号:BTJY07CGCS2019003

  2、项目名称:中国共产党新疆生产建设兵团第七师委员会党校食堂经营承包服务

  3、招标内容及要求:

分包名称
分包内容
预算金额(元)
最高限价(元)
中国共产党新疆生产建设兵团第七师委员会党校食堂经营承包服务
中国共产党新疆生产建设兵团第七师委员会党校食堂经营承包服务,为第七师委员会党校在校学员提供安全卫生的就餐环境,按时提供早、中、晚餐,满足学员的就餐要求。本次委托管理的食堂1个,食堂面积约550平方米,承包期为一年(承包期间经营状况良好,在后续承包经营中具有优先权)。
0.00
0
预算合计(元)/最高限价合计(元)
0.00
0

 

  4、采购项目需要落实的政府采购政策:(中小企业优惠、监狱企业、节能产品、环境标志产品等)

  5、供应商的资格要求:

    (1) 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件。

    (2) 具备有效营业执照(企业经营范围具有餐饮管理或服务等);具有饮食行业的经营管理经验,且在国内各大院校、中学等其他大型企业有食堂经营合作经验;餐厅拟任管理负责人具备从事高校食堂或集体大型食堂管理工作履历2年以上,主要管理人员应具备高中以上文化程度;(特殊要求)

  6、购买采购文件时间、地点、方式或事项:

  采购文件发售时间: 2019年04月17日2019年04月26日

  注:投标单位报名须办理CA数字证书和法人证书,通过CA数字证书登陆兵团公共资源交易系统进行填报入库信息;信息审核后方可进行在兵团公共资源交易系统各主体类型下开展网上报名业务。

  具体注册事宜见兵团公共资源交易信息网通知公告《关于注册兵团公共资源交易中心交易主体信息库有关问题的说明》、《关于办理兵团公共资源一体化平台网上交易系统CA数字证书和电子签章的通知》

  请在新疆生产建设兵团公共资源交易平台(http://ggzy.xjbt.gov.cn)登录报名后,进行付费下载招标文件。请各供应商获取招标文件后及时关注交易平台答疑文件获取栏目。

  7、采购文件售价: 人民币 300.00

  8、供应商报名开始时间:2019年04月17日00:00; 报名截止时间:2019年04月26日19:00

  9、投标截止时间: 2019年04月27日10点30分(北京时间)供应商应在此之前将加密的投标文件上传至新疆生产建设兵团公共资源交易平台对应位置(逾期未上传的或不符合规定的投标文件将被拒绝接收)。

  10、谈判/磋商时间及地点:2019年04月27日 10点30分 开标3室

   开标地点:兵团公共资源交易中心第七分中心(新疆伊犁州奎屯市团结东街28号)。

  11、公告期限(不少于5个工作日):2019年04月17日2019年04月26日

   备注:凡有意参加投标并符合以上资格要求的单位,需在新疆生产建设兵团公共资源交易中心电子招投标交易平台(http://ggzy.xjbt.gov.cn/)上进行网上报名,购买并下载竞争性磋商文件。

  12、本项目采购人: 中国共产党新疆生产建设兵团第七师委员会党校

    地址: 第七师委员会党校校园内

    本项目采购人联系人: 张 宁 本项目采购人电话: 0992-6******

    采购代理机构: 新疆同辉工程管理咨询服务有限公司

    地址: 新疆伊犁州奎屯市团结北街乌苏农商银行五楼

    项目联系人: 苏海涛、朱家豪 联系电话: 0992-3******