第七师天北新区建设项目服务单位遴选项目招标公告

2019-04-15 12:00:00
  • 公开招标公告
  • 公开招标
  • CGGK2019020
  • 其他
  • 新疆兴立众工程咨询有限责任公司奎屯分公司
  • 何承骏
Report

第七师天北新区建设项目服务单位遴选项目招标公告

   受采购单位:第七师奎屯天北新区管理委员会)委托,代理机构:新疆兴立众工程咨询有限责任公司奎屯分公司对招标编号:BTJY07CGGK2019020,项目名称: 第七师天北新区建设项目服务单位遴选项目组织进行公开招标,现欢迎合格的投标人前来投标。

  1、招标编号:BTJY07CGGK2019020

  2、项目名称:第七师天北新区建设项目服务单位遴选项目

  3、招标内容及要求:

分包名称
分包内容
预算金额(元)
最高限价(元)
第七师天北新区建设项目服务单位遴选项目(二标段-监理咨询服务)
天北新区建设项目的监理单位服务,为天北新区建设项目承担监理工作。
0.00
0
第七师天北新区建设项目服务单位遴选项目(一标段-测量勘察设计)
天北新区建设项目的设计、地质勘察、测量单位服务,为天北新区建设项目承担项目设计服务工作。
0.00
0
预算合计(元)/最高限价合计(元)
0.00
0

 

  4、采购项目需要落实的政府采购政策:无。(中小企业优惠、监狱企业、节能产品、环境标志产品等)

  5、供应商的资格要求:

    (1) 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件。

    (2) 具有独立的法人资格;一标段:须同时具备工程勘察岩土工程专业资质乙级(含乙级)及以上、建筑工程设计行业资质乙级(含乙级)及以上、市政工程设计行业资质丙级(含丙级)及以上;二标段:须同时具备房屋建筑工程丙级(含丙级)及以上、市政公用工程专业监理乙级(含乙级)及以上资质;应能在新疆建设工程云网上查询到单位信息;(特殊要求)

  6、购买招标文件时间、地点、方式或事项:

  招标文件发售时间: 2019年04月16日2019年04月22日

  注:投标单位报名须办理CA数字证书和法人证书,通过CA数字证书登陆兵团公共资源交易系统进行填报入库信息;信息审核后方可进行在兵团公共资源交易系统各主体类型下开展网上报名业务。

  具体注册事宜见兵团公共资源交易信息网通知公告《关于注册兵团公共资源交易中心交易主体信息库有关问题的说明》、《关于办理兵团公共资源一体化平台网上交易系统CA数字证书和电子签章的通知》

  请在新疆生产建设兵团公共资源交易平台(http://ggzy.xjbt.gov.cn)登录报名后,进行付费下载招标文件。请各供应商获取招标文件后及时关注交易平台答疑文件获取栏目。

  7、招标文件售价: 人民币 500.00

  8、供应商报名开始时间:2019年04月16日00:00; 报名截止时间:2019年04月22日19:00

  9、投标截止时间: 2019年05月06日10点30分(北京时间)供应商应在此之前将加密的投标文件上传至新疆生产建设兵团公共资源交易平台对应位置(逾期未上传的或不符合规定的投标文件将被拒绝接收)。

  10、开标时间及地点:2019年05月06日 10点30分 开标2室

   开标地点:兵团公共资源交易中心第七分中心(新疆伊犁州奎屯市团结东街29号)。

  11、公告期限(不少于5个工作日)页面报名开始与截止时间:2019年04月16日2019年04月22日

   备注:本项目不接受联合体投标。

  12、本项目采购人: 第七师奎屯天北新区管理委员会

    地址: 第七师奎屯天北新区管理委员会

    本项目采购人联系人: 郝骏 本项目采购人电话: 0992-3******

    采购代理机构: 新疆兴立众工程咨询有限责任公司奎屯分公司

    地址: 奎屯市团结西街金桥里17号楼

    项目联系人: 何承骏 联系电话: 0992-7******