奎屯垦区公安局维稳安保值班备勤民警生活用品用具供应商采购项目中标公示

2019-04-15 12:00:00
  • 其他公示
  • 竞争性谈判
  • CGTP2019031
  • 湖北省
  • 行政机关
  • 新疆元泓工程项目管理咨询有限公司
  • 侯玲玲
Report

奎屯垦区公安局维稳安保值班备勤民警生活用品用具供应商采购项目竞争性谈判采购结果公告

  1、项目名称:奎屯垦区公安局维稳安保值班备勤民警生活用品用具供应商采购项目

  2、招标编号:BTJY07CGTP2019031

  3、采购公告日期:2019年04月02日2019年04月09日

  4、采购结果确定日期:2019年04月10日

  5、成交情况:/

分包名称
品目名称
品牌/规格型号
数量
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标金额(元)
奎屯垦区公安局维稳安保值班备勤民警生活用品用具供应商采购项目
货物类
生活用品用具
1
239886.20
330000.00
奎屯万绘商贸有限责任公司
新疆伊犁州奎屯市金桥里-乌鲁木齐西路14幢54号
239886.20元

 

  6、其他(协议供货、定点采购项目信息):/

  7、竞争性谈判小组成员名单

    采购人代表:叶书昌

    评审专家:赵德河、贺文成、任冬梅

  8、公告截止时间(1个工作日):2019年04月16日

  备注: /

  9、本项目采购人: 新疆奎屯垦区公安局

     地址: 新疆奎屯垦区公安局

    本项目采购人联系人: 叶书昌 本项目采购人电话: 1899****233

     采购代理机构: 新疆元泓工程项目管理咨询有限公司

     地址: 奎屯市传输局家属楼飞鸿里19棟133

     项目联系人: 侯玲玲 联系电话: 0992-3******