石河子大学土木结构加载系统采购项目中标公示

2019-04-12 12:00:00
  • 其他公示
  • 公开招标
  • CGGK2019034
  • 新疆维吾尔自治区
  • 行政机关
  • 新疆经纬招标有限责任公司
  • 王文生谭凯
Report

石河子大学土木结构加载系统采购项目中标公告

  1、项目名称:石河子大学土木结构加载系统采购项目

  2、招标编号:BTJY00CGGK2019034

  3、招标公告日期:2019年03月21日2019年03月28日

  4、招标结果确定日期:2019年04月12日

  5、中标情况:/

分包名称
品目名称
品牌/规格型号
数量
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标金额(元)
石河子大学土木结构加载系统采购项目
货物类
高性能动作器、MTS 244.41/静音油源、MTS 515.60等
1
2459800.00
2470000.00
新疆北新国际工程建设有限责任公司
新疆乌鲁木齐市天山区新民路113号
2459800.00元

 

  6、其他(协议供货、定点采购项目信息):/

  7、评标委员会成员名单

    采购人代表:廖欢

    评审专家:曹玲、薛多志、刘 彬、郭海川

  8、公告截止时间(1个工作日):2019年04月13日

  备注: /

  9、本项目采购人: 石河子大学

     地址: 石河子市北二路107号

    本项目采购人联系人: 董韵 本项目采购人电话: 0903-3******

     采购代理机构: 新疆经纬招标有限责任公司

     地址: 新疆乌鲁木齐市光明路276号E阳臻品15层1503室

     项目联系人: 王文生 谭凯 联系电话: 0991-2******