125团重点防护林工程医院东片林项目中标公示

2019-04-12 12:00:00
  • 其他公示
  • 竞争性谈判
  • CGTP2019029
  • 医疗系统
  • 新疆元泓工程项目管理咨询有限公司奎屯分公司
  • 侯玲玲
Report

125团重点防护林工程医院东片林项目竞争性谈判采购结果公告

  1、项目名称:125团重点防护林工程医院东片林项目

  2、招标编号:BTJY07CGTP2019029

  3、采购公告日期:2019年04月02日2019年04月08日

  4、采购结果确定日期:2019年04月09日

  5、成交情况:/

分包名称
品目名称
品牌/规格型号
数量
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标金额(元)
125团重点防护林工程医院东片林项目
货物类
重点防护林
1
616800.00
619830.40
新疆乌苏市宏建建筑安装工程有限责任公司
新疆塔城地区一二三团建工里
616800.00元

 

  6、其他(协议供货、定点采购项目信息):/

  7、竞争性谈判小组成员名单

    采购人代表:闫有涛

    评审专家:何成彪、杨桂芬、张宇涛

  8、公告截止时间(1个工作日):2019年04月15日

  备注: /

  9、本项目采购人: 第七师一二五团城镇管理服务中心

     地址: 第七师125团

    本项目采购人联系人: 闫有涛 本项目采购人电话: 1811****202

     采购代理机构: 新疆元泓工程项目管理咨询有限公司奎屯分公司

     地址: 新疆元泓工程项目管理咨询有限公司

     项目联系人: 侯玲玲 联系电话: 0992-3******