石河子市园林研究所科研配套及引种-沼生栎、美国凌霄成交结果公示

2019-04-11 12:00:00
  • 其他公示
  • 竞争性磋商
  • CGCS2019037
  • 新疆维吾尔自治区
  • 行政机关
  • 新疆建通工程管理有限责任公司
  • 齐江辉
Report

石河子市园林研究所科研配套及引种-沼生栎、美国凌霄竞争性磋商采购结果公告

  1、项目名称:石河子市园林研究所科研配套及引种-沼生栎、美国凌霄

  2、招标编号:BTJY08CGCS2019037

  3、采购公告日期:2019年03月28日2019年04月10日

  4、采购结果确定日期:2019年04月12日

  5、成交情况:/

分包名称
品目名称
品牌/规格型号
数量
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标金额(元)
石河子市园林研究所科研配套及引种-沼生栎、美国凌霄
货物类
见采购文件
1
570000.00
643200.00
丹阳市双夏苗木专业合作社
丹阳市延陵镇松卜村姜塘沿17号
570000.000000元

 

  6、其他(协议供货、定点采购项目信息):/

  7、竞争性磋商小组成员名单

    采购人代表:任维英

    评审专家:钟杨琼、李红梅

  8、公告截止时间(1个工作日):2019年04月12日

  备注: /

  9、本项目采购人: 石河子市园林研究所

     地址: 石河子市北一路123号

    本项目采购人联系人: 李英 本项目采购人电话: 1813****016

     采购代理机构: 新疆建通工程管理有限责任公司

     地址: 石河子市北四路光明大厦三楼

     项目联系人: 齐江辉、代欧莉 联系电话: 1880****770