第七师125团2019年春节苗木采购项目中标公示

2019-04-11 12:00:00
  • 其他公示
  • 竞争性谈判
  • CGTP2019026
  • 行政机关
  • 新疆兴立众工程咨询有限责任公司奎屯分公司
  • 何承骏
Report

第七师125团2019年春节苗木采购项目竞争性谈判采购结果公告

  1、项目名称:第七师125团2019年春节苗木采购项目

  2、招标编号:BTJY07CGTP2019026

  3、采购公告日期:2019年03月28日2019年04月01日

  4、采购结果确定日期:2019年04月03日

  5、成交情况:/

分包名称
品目名称
品牌/规格型号
数量
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标金额(元)
第七师125团2019年春节苗木采购项目
货物类
苗木采购
1
420500.00
0.00
呼图壁县天柏祥苗木种植农民专业合作社
新疆昌吉呼图壁县二十里店镇林场三组55号
420500.00元

 

  6、其他(协议供货、定点采购项目信息):/

  7、竞争性谈判小组成员名单

    采购人代表:刘世春

    评审专家:周伟新、葛建国、毛鹏志

  8、公告截止时间(1个工作日):2019年04月13日

  备注: /

  9、本项目采购人: 新疆生产建设兵团第七师125团农业发展服务中心

     地址: 第七师125团

    本项目采购人联系人: 刘世春 本项目采购人电话: 1357****871

     采购代理机构: 新疆兴立众工程咨询有限责任公司奎屯分公司

     地址: 新疆奎屯市团结西街大地中央广场16楼

     项目联系人: 何承骏 联系电话: 1330****852