石河子大学医学院第二附属医院电子超声支气管镜设备采购项目中标公示

2019-04-11 12:00:00
  • 其他公示
  • 竞争性磋商
  • CGCS2019029
  • 新疆维吾尔自治区
  • 医疗系统
  • 新疆创信达招标代理有限公司
  • 马伟
Report

石河子大学医学院第二附属医院电子超声支气管镜设备采购项目竞争性磋商采购结果公告

  1、项目名称:石河子大学医学院第二附属医院电子超声支气管镜设备采购项目

  2、招标编号:BTJY00CGCS2019029

  3、采购公告日期:2019年03月22日2019年03月31日

  4、采购结果确定日期:2019年04月10日

  5、成交情况:/

分包名称
品目名称
品牌/规格型号
数量
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标金额(元)
电子超声支气管镜设备采购
专用设备
富士
1
1980000.00
2000000.00
北京毅丰颉医疗设备有限公司
北京市通州区经海六路1号院9号楼7层701、702
1980000.00元

 

  6、其他(协议供货、定点采购项目信息):/

  7、竞争性磋商小组成员名单

    采购人代表:罗峥

    评审专家:胡琼、盖岩峰、邱枫(组长)、许敏

  8、公告截止时间(1个工作日):2019年04月12日

  备注: /

  9、本项目采购人: 石河子大学医学院第二附属医院

     地址: 乌鲁木齐市天山区青年路232号

    本项目采购人联系人: 夏丽 本项目采购人电话: 0991-2******

     采购代理机构: 新疆创信达招标代理有限公司

     地址: 乌鲁木齐市文艺路233号宏源大厦2101室

     项目联系人: 马伟 联系电话: 0991-8******