第七师130团2018年度重点防护林工程招标公告
- 公开招标公告
- 竞争性谈判
- CGTP2019040
- 行政机关
- 新疆兴立众工程咨询有限责任公司奎屯分公司
- 何承骏
第七师130团2018年度重点防护林工程竞争性谈判采购公告 | |||||||
受采购单位:新疆生产建设兵团第七师一三〇团农业发展服务中心委托,代理机构:新疆兴立众工程咨询有限责任公司奎屯分公司对采购编号:BTJY07CGTP2019040,项目名称: 第七师130团2018年度重点防护林工程组织竞争性谈判,现欢迎合格的供应商前来参加。 1、招标编号:BTJY07CGTP2019040 2、项目名称:第七师130团2018年度重点防护林工程 3、招标内容及要求: |
|||||||
分包名称 | 分包内容 | 预算金额(元) | 最高限价(元) | ||||
第七师130团2018年度重点防护林工程 | 采购银新杨12210棵,白榆4100棵,新疆杨19400棵。林床修整。 | 600000.00 | 0 | ||||
预算合计(元)/最高限价合计(元) | 600000.00 | 0 | |||||
4、采购项目需要落实的政府采购政策:根据工信部等部委发布的《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业[2011]300号)规定执行。(中小企业优惠、监狱企业、节能产品、环境标志产品等) 5、供应商的资格要求: (1) 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件。 (2) 具有独立法人资格,具备有效营业执照,具有独立承担民事责任的能力;具备市政公用工程施工总承包叁级及以上资质;项目负责人为市政公用工程专业注册建造师二级及以上资质,具备有效的安全生产考核合格证书;安全生产许可证在合格有效期内;应能在新疆建设工程云网(网址:httg://jsy.xjjs.gov.cn )上查询到单位信息;参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。(特殊要求) 6、购买采购文件时间、地点、方式或事项: 采购文件发售时间: 2019年04月10日到2019年04月15日 注:投标单位报名须办理CA数字证书和法人证书,通过CA数字证书登陆兵团公共资源交易系统进行填报入库信息;信息审核后方可进行在兵团公共资源交易系统各主体类型下开展网上报名业务。 具体注册事宜见兵团公共资源交易信息网通知公告《关于注册兵团公共资源交易中心交易主体信息库有关问题的说明》、《关于办理兵团公共资源一体化平台网上交易系统CA数字证书和电子签章的通知》 请在新疆生产建设兵团公共资源交易平台(http://ggzy.xjbt.gov.cn)登录报名后,进行付费下载招标文件。请各供应商获取招标文件后及时关注交易平台答疑文件获取栏目。 7、采购文件售价: 人民币 300.00 元 8、供应商网上报名开始时间:2019年04月10日00:00; 报名截止时间:2019年04月15日19:00 9、投标截止时间: 2019年04月17日10点30分(北京时间)供应商应在此之前将加密的投标文件上传至新疆生产建设兵团公共资源交易平台对应位置(逾期未上传的或不符合规定的投标文件将被拒绝接收)。 10、谈判/磋商时间及地点:2019年04月17日 10点30分 开标2室 开标地点:兵团公共资源交易中心第七分中心四楼开标大厅(奎屯市团结东街29号)。 11、公告期限(不少于3个工作日):2019年04月10日至2019年04月15日 备注:本项目不接受联合体投标 12、本项目采购人: 新疆生产建设兵团第七师一三〇团农业发展服务中心 地址: 新疆生产建设兵团第七师一三〇团场 本项目采购人联系人: 唐舒婷 本项目采购人电话: 1889****906 采购代理机构: 新疆兴立众工程咨询有限责任公司奎屯分公司 地址: 奎屯市团结西街大地中央广场16楼 项目联系人: 何承骏 联系电话: 1330****852 |
|||||||