新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(测绘)中标公示
2019-04-09 12:00:00
- 其他公示
- 公开招标
- CGGK2019012
- 广西壮族自治区
- 行政机关
- 新疆经纬招标有限责任公司
- 梅军
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(测绘)中标公告 | ||||||||
1、项目名称:新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(测绘) 2、招标编号:BTJY12CGGK2019012 3、招标公告日期:2019年03月14日至2019年03月20日 4、招标结果确定日期:2019年04月04日 5、中标情况:/ |
||||||||
分包名称 | 分包内容 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标金额(元) | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(测绘) | 第十二师国土资源系统测绘机构选聘,入围15家 | 新疆兆新测绘有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(测绘) | 第十二师国土资源系统测绘机构选聘,入围15家 | 新疆地矿测绘院 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(测绘) | 第十二师国土资源系统测绘机构选聘,入围15家 | 乌鲁木齐文瑾通达测绘有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(测绘) | 第十二师国土资源系统测绘机构选聘,入围15家 | 乌鲁木齐泽汇图文测绘有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(测绘) | 第十二师国土资源系统测绘机构选聘,入围15家 | 新疆汇天富土地规划咨询有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(测绘) | 第十二师国土资源系统测绘机构选聘,入围15家 | 新疆云鼎勘察测绘有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(测绘) | 第十二师国土资源系统测绘机构选聘,入围15家 | 山东正大地理信息工程有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(测绘) | 第十二师国土资源系统测绘机构选聘,入围15家 | 新疆华润兴业测绘工程有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(测绘) | 第十二师国土资源系统测绘机构选聘,入围15家 | 陕西点云测绘科技有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(测绘) | 第十二师国土资源系统测绘机构选聘,入围15家 | 乌鲁木齐文锦测绘有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(测绘) | 第十二师国土资源系统测绘机构选聘,入围15家 | 乌鲁木齐智成信测绘有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(测绘) | 第十二师国土资源系统测绘机构选聘,入围15家 | 新疆新地物探测绘工程技术有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(测绘) | 第十二师国土资源系统测绘机构选聘,入围15家 | 乌鲁木齐市联银置业房地产测绘有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(测绘) | 第十二师国土资源系统测绘机构选聘,入围15家 | 乌鲁木齐天惠星源电子科技有限责任公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(测绘) | 第十二师国土资源系统测绘机构选聘,入围15家 | 新疆君安不动产评估有限公司 | / | 0.00元 | ||||
6、其他(协议供货、定点采购项目信息):无 7、评标委员会成员名单 采购人代表:/ 评审专家:潘世平、邢建、褚彦秋、谭世波、冯晓燕 8、公告截止时间(1个工作日):2019年04月10日 备注: / 9、本项目采购人: 新疆生产建设兵团第十二师国土资源局 地址: 乌鲁木齐市常州街189号 本项目采购人联系人: 顾军 本项目采购人电话: 0991-3****** 采购代理机构: 新疆经纬招标有限责任公司 地址: 乌鲁木齐市新市区百园路451号十二师统建房百园路小区4号楼2单元402号 项目联系人: 梅军、安杰 联系电话: 0991-6****** |
||||||||