新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(土地评估)入围公示
2019-04-09 12:00:00
- 其他公示
- 公开招标
- CGGK2019011
- 广西壮族自治区
- 行政机关
- 新疆经纬招标有限责任公司
- 梅军
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(土地评估)中标公告 | ||||||||
1、项目名称:新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(土地评估) 2、招标编号:BTJY12CGGK2019011 3、招标公告日期:2019年03月14日至2019年03月20日 4、招标结果确定日期:2019年04月04日 5、中标情况:/ |
||||||||
分包名称 | 分包内容 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标金额(元) | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(土地评估) | 第十二师国土资源系统土地评估机构选聘,入围15家 | 新疆新土不动产估价有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(土地评估) | 第十二师国土资源系统土地评估机构选聘,入围15家 | 乌鲁木齐中浩土地评估有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(土地评估) | 第十二师国土资源系统土地评估机构选聘,入围15家 | 新疆地大不动产房地产评估咨询有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(土地评估) | 第十二师国土资源系统土地评估机构选聘,入围15家 | 新疆佳美房地产土地评估咨询有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(土地评估) | 第十二师国土资源系统土地评估机构选聘,入围15家 | 新疆君安不动产评估有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(土地评估) | 第十二师国土资源系统土地评估机构选聘,入围15家 | 新疆大地地产评估咨询有限责任公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(土地评估) | 第十二师国土资源系统土地评估机构选聘,入围15家 | 新疆驰远天合中辰房地产土地评估有限责任公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(土地评估) | 第十二师国土资源系统土地评估机构选聘,入围15家 | 新疆华地地产评估咨询有限责任公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(土地评估) | 第十二师国土资源系统土地评估机构选聘,入围15家 | 新疆嘉诚土地评估咨询有限责任公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(土地评估) | 第十二师国土资源系统土地评估机构选聘,入围15家 | 新疆兆新房产土地评估有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(土地评估) | 第十二师国土资源系统土地评估机构选聘,入围15家 | 中证房地产评估造价集团有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(土地评估) | 第十二师国土资源系统土地评估机构选聘,入围15家 | 新疆智成兴华不动产评估咨询有限公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(土地评估) | 第十二师国土资源系统土地评估机构选聘,入围15家 | 新疆中鼎盛业房地产评估咨询有限责任公司 | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(土地评估) | 第十二师国土资源系统土地评估机构选聘,入围15家 | 新疆德旺房地产估价事务所(有限公司) | / | 0.00元 | ||||
新疆生产建设兵团第十二师国土资源中介机构选聘项目(土地评估) | 第十二师国土资源系统土地评估机构选聘,入围15家 | 乌鲁木齐新土房地产评估有限公司 | / | 0.00元 | ||||
6、其他(协议供货、定点采购项目信息):无 7、评标委员会成员名单 采购人代表:无 评审专家:潘世平、邢建、褚彦秋、谭世波、冯晓燕 8、公告截止时间(1个工作日):2019年04月10日 备注: 无 9、本项目采购人: 新疆生产建设兵团第十二师国土资源局 地址: 乌鲁木齐市常州街189号 本项目采购人联系人: 顾军 本项目采购人电话: 0991-3****** 采购代理机构: 新疆经纬招标有限责任公司 地址: 乌鲁木齐市新市区百园路451号十二师统建房百园路小区4号楼2单元402号 项目联系人: 梅军、安杰 联系电话: 0991-6****** |
||||||||