新疆奎屯垦区公安局刑事科学技术耗材供应商采购项目中标公示

2019-04-09 12:00:00
  • 其他公示
  • 竞争性谈判
  • CGTP2019025
  • 湖北省
  • 行政机关
  • 新疆元泓工程项目管理咨询有限公司奎屯分公司
  • 侯玲玲
Report

新疆奎屯垦区公安局刑事科学技术耗材供应商采购项目竞争性谈判采购结果公告

  1、项目名称:新疆奎屯垦区公安局刑事科学技术耗材供应商采购项目

  2、招标编号:BTJY07CGTP2019025

  3、采购公告日期:2019年03月27日2019年04月03日

  4、采购结果确定日期:2019年04月04日

  5、成交情况:/

分包名称
品目名称
品牌/规格型号
数量
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标金额(元)
新疆奎屯垦区公安局刑事科学技术耗材供应商采购项目
货物类
刑事科学技术耗材
1
177500.00
250000.00
沙依巴克区平顶山路浩源实验室器材经营部
新疆乌鲁木齐市沙依巴克区平顶山东一路20号11栋5屋3单元502
177500.00元

 

  6、其他(协议供货、定点采购项目信息):/

  7、竞争性谈判小组成员名单

    采购人代表:叶书昌

    评审专家:江雪萍、孙六华、李延富

  8、公告截止时间(1个工作日):2019年04月12日

  备注: /

  9、本项目采购人: 新疆奎屯垦区公安局

     地址: 新疆奎屯垦区公安局

    本项目采购人联系人: 叶书昌 本项目采购人电话: 1899****233

     采购代理机构: 新疆元泓工程项目管理咨询有限公司奎屯分公司

     地址: 奎屯市传输局家属楼飞鸿里19棟133号

     项目联系人: 侯玲玲 联系电话: 0992-3******