第七师奎屯天北新区建设项目招标代理、造价咨询服务机构遴选项目招标公告
- 公开招标公告
- 公开招标
- CGGK2019030
- 新疆维吾尔自治区
- 其他
- 新疆经纬招标有限责任公司奎屯分公司
- 王晓晶
第七师奎屯天北新区建设项目招标代理、造价咨询服务机构遴选项目招标公告 | ||||||
受采购单位:第七师奎屯天北新区管理委员会)委托,代理机构:新疆经纬招标有限责任公司奎屯分公司对招标编号:BTJY07CGGK2019030,项目名称: 第七师奎屯天北新区建设项目招标代理、造价咨询服务机构遴选项目组织进行公开招标,现欢迎合格的投标人前来投标。 1、招标编号:BTJY07CGGK2019030 2、项目名称:第七师奎屯天北新区建设项目招标代理、造价咨询服务机构遴选项目 3、招标内容及要求: |
||||||
分包名称 | 分包内容 | 预算金额(元) | 最高限价(元) |
|||
第七师奎屯天北新区建设项目招标代理、造价咨询服务机构遴选项目 | 建设项目招标代理、造价咨询服务机构遴 | 0.00 | 0 |
|||
预算合计(元)/最高限价合计(元) | 0.00 | 0 |
||||
4、采购项目需要落实的政府采购政策:采购项目需要落实的政府采购政策:小型和微型企业(或联合体各方均为小型、微型企业的)产品的价格给予优惠。监狱企业及残疾人福利性单位视同小型、微型企业。(中小企业优惠、监狱企业、节能产品、环境标志产品等) 5、供应商的资格要求: (1) 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件。 (2) (1)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并具有独立法人资格,具有相应工程建设招标代理的经营范围,并在相关技术人员、设备等方面的能力;(2)具备建设工程造价咨询乙级及以上资质且在有效期内,项目负责人须为注册造价工程师;(3)投标人若为疆外企业须在新疆生产建设兵团住房和城乡建设局完成招标代理及造价咨询的相关备案手续。(4)供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚决定规定的时间内)。(5)本项目不接受联合体参与。(特殊要求) 6、购买招标文件时间、地点、方式或事项: 招标文件发售时间: 2019年04月09日到2019年04月15日 注:投标单位报名须办理CA数字证书和法人证书,通过CA数字证书登陆兵团公共资源交易系统进行填报入库信息;信息审核后方可进行在兵团公共资源交易系统各主体类型下开展网上报名业务。 具体注册事宜见兵团公共资源交易信息网通知公告《关于注册兵团公共资源交易中心交易主体信息库有关问题的说明》、《关于办理兵团公共资源一体化平台网上交易系统CA数字证书和电子签章的通知》 请在新疆生产建设兵团公共资源交易平台(http://ggzy.xjbt.gov.cn)登录报名后,进行付费下载招标文件。请各供应商获取招标文件后及时关注交易平台答疑文件获取栏目。 7、招标文件售价: 人民币 200.00 元 8、供应商报名开始时间:2019年04月09日10:00; 报名截止时间:2019年04月15日19:30 9、投标截止时间: 2019年04月29日16点00分(北京时间)供应商应在此之前将加密的投标文件上传至新疆生产建设兵团公共资源交易平台对应位置(逾期未上传的或不符合规定的投标文件将被拒绝接收)。 10、开标时间及地点:2019年04月29日 16点00分 开标3室 开标地点:第七师公共资源交易中心(团结东街29号) 11、公告期限(不少于5个工作日)页面报名开始与截止时间:2019年04月09日至2019年04月15日 备注:(1)供应商注册单位信息,网上报名并缴费下载文件。供应商先查看网上注册须知和CA办理通知进行网上注册(兵团公共资源交易信息网http://ggzy.xjbt.gov.cn),在交易中心通过审验后,在网上报名并缴费下载文件。 12、本项目采购人: 第七师奎屯天北新区管理委员会 地址: 奎屯市天北新区 本项目采购人联系人: 郝骏 本项目采购人电话: 1899****819 采购代理机构: 新疆经纬招标有限责任公司奎屯分公司 地址: 奎屯市乌鲁木齐东路15号(兵团客运站汇泉丽都高层9楼195号) 项目联系人: 王晓晶 联系电话: 0992-3****** |
||||||