新疆生产建设兵团第七师137团(3连-老8连-6连)农村公路改扩建工程采购项目竞争性谈判公告
- 谈判公告
- 竞争性谈判
- CGTP2019039
- 行政机关
- 新疆经纬招标有限责任公司奎屯分公司
- 王晓晶
新疆生产建设兵团第七师137团(3连-老8连-6连)农村公路改扩建工程采购项目竞争性谈判采购公告 | ||||||||||
受采购单位:新疆生产建设兵团第七师137团场委托,代理机构:新疆经纬招标有限责任公司奎屯分公司对采购编号:BTJY07CGTP2019039,项目名称: 新疆生产建设兵团第七师137团(3连-老8连-6连)农村公路改扩建工程采购项目组织竞争性谈判,现欢迎合格的供应商前来参加。 1、招标编号:BTJY07CGTP2019039 2、项目名称:新疆生产建设兵团第七师137团(3连-老8连-6连)农村公路改扩建工程采购项目 3、招标内容及要求: |
||||||||||
分包名称 | 品目名称 | 数量 | 简要规格描述或项目基本概况 | 预算金额(元) | 最高限价(元) | 用途 | ||||
新疆生产建设兵团第七师137团(3连-老8连-6连)农村公路改扩建工程采购项目 | 货物类 | 1 | 路灯、信号灯和控制柜等采购及安装。本项目为交钥匙工程。 | 459000.00 | 0 | 农村公路改扩建 | ||||
预算合计(元)/最高限价合计(元) | 459000.00 | 0 | ||||||||
4、采购项目需要落实的政府采购政策:小型和微型企业(或联合体各方均为小型、微型企业的)产品的价格给予优惠。监狱企业及残疾人福利性单位视同小型、微型企业。所投产品是最新《节能产品政府采购清单》或《环境标志产品政府采购清单》中货物的价格给予优惠。(中小企业优惠、监狱企业、节能产品、环境标志产品等) 5、供应商的资格要求: (1) 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件。 (2) (1)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并具有独立法人资格,具有本项目所涉及内容的安装、调试及调试等相的关技术人员和相关设备等方面的能力; (2)供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚决定规定的时间内)。(3)本项目不接受联合体参与。(特殊要求) 6、购买采购文件时间、地点、方式或事项: 采购文件发售时间: 2019年04月09日到2019年04月11日 注:投标单位报名须办理CA数字证书和法人证书,通过CA数字证书登陆兵团公共资源交易系统进行填报入库信息;信息审核后方可进行在兵团公共资源交易系统各主体类型下开展网上报名业务。 具体注册事宜见兵团公共资源交易信息网通知公告《关于注册兵团公共资源交易中心交易主体信息库有关问题的说明》、《关于办理兵团公共资源一体化平台网上交易系统CA数字证书和电子签章的通知》 请在新疆生产建设兵团公共资源交易平台(http://ggzy.xjbt.gov.cn)登录报名后,进行付费下载招标文件。请各供应商获取招标文件后及时关注交易平台答疑文件获取栏目。 7、采购文件售价: 人民币 200.00 元 8、供应商网上报名开始时间:2019年04月09日10:00; 报名截止时间:2019年04月11日19:30 9、投标截止时间: 2019年04月15日16点00分(北京时间)供应商应在此之前将加密的投标文件上传至新疆生产建设兵团公共资源交易平台对应位置(逾期未上传的或不符合规定的投标文件将被拒绝接收)。 10、谈判/磋商时间及地点:2019年04月15日 16点00分 开标3室 开标地点:兵团公共资源交易中心第七师分中心(团结东街29号) 11、公告期限(不少于3个工作日):2019年04月09日至2019年04月11日 备注:供应商注册单位信息,网上报名并缴费下载文件。供应商先查看网上注册须知和CA办理通知进行网上注册(兵团公共资源交易信息网http://ggzy.xjbt.gov.cn),在交易中心通过审验后,在网上报名并缴费下载文件。 12、本项目采购人: 新疆生产建设兵团第七师137团场 地址: 新疆克拉玛依市乌尔禾区137团部 本项目采购人联系人: 杨强 本项目采购人电话: 1819****332 采购代理机构: 新疆经纬招标有限责任公司奎屯分公司 地址: 奎屯市乌鲁木齐东路15号(兵团客运站汇泉丽都高层9楼195号) 项目联系人: 王晓晶 联系电话: 0992-3****** |
||||||||||