石河子大学医学院第一附属医院新生儿呼吸机(进口)采购成交结果公示

2019-04-04 12:00:00
  • 其他公示
  • 竞争性谈判
  • CGTP2019010
  • 新疆维吾尔自治区
  • 医疗系统
  • 新疆建通工程管理有限责任公司
  • 齐江辉
Report

石河子大学医学院第一附属医院新生儿呼吸机(进口)采购竞争性谈判采购结果公告

  1、项目名称:石河子大学医学院第一附属医院新生儿呼吸机(进口)采购

  2、招标编号:BTJY00CGTP2019010

  3、采购公告日期:2019年03月25日2019年04月02日

  4、采购结果确定日期:2019年04月09日

  5、成交情况:/

分包名称
品目名称
品牌/规格型号
数量
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标金额(元)
儿童、新生儿呼吸机(进口)
货物类
德国LeoniPlns
1
545000.00
550000.00
江西亮亮医疗器械有限公司
江西省南昌市进贤县李渡镇爱华大道188号
545000.00元

 

  6、其他(协议供货、定点采购项目信息):/

  7、竞争性谈判小组成员名单

    采购人代表:谷强

    评审专家:罗峥、李彤

  8、公告截止时间(1个工作日):2019年04月09日

  备注: /

  9、本项目采购人: 石河子大学医学院第一附属医院

     地址: 石河子市北二路

    本项目采购人联系人: 李少龙 本项目采购人电话: 0993-2******

     采购代理机构: 新疆建通工程管理有限责任公司

     地址: 石河子市北四路光明大厦

     项目联系人: 齐江辉 联系电话: 1880****770