农六师102团医院楼顶维修项目招标公告
- 公开招标公告
- 竞争性谈判
- CGTP2019027
- 医疗系统
- 新疆科宇工程项目管理有限公司
- 李梦然
农六师102团医院楼顶维修项目竞争性谈判采购公告 | |||||||
受采购单位:新疆生产建设兵团农六师一0二团医院委托,代理机构:新疆科宇工程项目管理有限公司对采购编号:BTJY06CGTP2019027,项目名称: 农六师102团医院楼顶维修项目组织竞争性谈判,现欢迎合格的供应商前来参加。 1、招标编号:BTJY06CGTP2019027 2、项目名称:农六师102团医院楼顶维修项目 3、招标内容及要求: |
|||||||
分包名称 | 分包内容 | 预算金额(元) | 最高限价(元) | ||||
农六师102团医院楼顶维修项目 | 维修楼顶 | 550000.00 | 0 | ||||
预算合计(元)/最高限价合计(元) | 550000.00 | 0 | |||||
4、采购项目需要落实的政府采购政策:中小企业优惠(中小企业优惠、监狱企业、节能产品、环境标志产品等) 5、供应商的资格要求: (1) 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件。 (2) 1) 有效营业执照(副本原件);2)项目经理建造师二级注册证书及安全生产考核合格证书(B类)、项目技术负责人相关专业(中级及以上)职称证书;3)建筑工程施工总承包叁级及以上资质;进疆备案登记册(疆外企业)、兵团外部单位进兵团备案册;4)不是法人的授权代表,须持有法定代表人签字或盖章的法人代表授权书并加盖公章及授权代表本人身份证(原件);5)投标保证金收据原件(保证金 10000元);6)本次招标不接受联合体投标(特殊要求) 6、购买采购文件时间、地点、方式或事项: 采购文件发售时间: 2019年04月05日到2019年04月10日 注:投标单位报名须办理CA数字证书和法人证书,通过CA数字证书登陆兵团公共资源交易系统进行填报入库信息;信息审核后方可进行在兵团公共资源交易系统各主体类型下开展网上报名业务。 具体注册事宜见兵团公共资源交易信息网通知公告《关于注册兵团公共资源交易中心交易主体信息库有关问题的说明》、《关于办理兵团公共资源一体化平台网上交易系统CA数字证书和电子签章的通知》 请在新疆生产建设兵团公共资源交易平台(http://ggzy.xjbt.gov.cn)登录报名后,进行付费下载招标文件。请各供应商获取招标文件后及时关注交易平台答疑文件获取栏目。 7、采购文件售价: 人民币 500.00 元 8、供应商网上报名开始时间:2019年04月05日10:00; 报名截止时间:2019年04月10日19:30 9、投标截止时间: 2019年04月12日16点00分(北京时间)供应商应在此之前将加密的投标文件上传至新疆生产建设兵团公共资源交易平台对应位置(逾期未上传的或不符合规定的投标文件将被拒绝接收)。 10、谈判/磋商时间及地点:2019年04月12日 16点00分 第六分中心开标一室 开标地点:新疆五家渠市行政服务楼三楼(公共资源交易中心)一室 11、公告期限(不少于3个工作日):2019年04月05日至2019年04月10日 备注:本项目最高限价为:548196.52元,投标报价超出限价做否决投标处理; 12、本项目采购人: 新疆生产建设兵团农六师一0二团医院 地址: 第六师一0二团 本项目采购人联系人: 邓宏伟 本项目采购人电话: 1599****128 采购代理机构: 新疆科宇工程项目管理有限公司 地址: 新疆五家渠市25区猛进南路466号青湖铭城小区16号楼一单元11楼1104室 项目联系人: 李梦然 联系电话: 0994-5****** |
|||||||