十四师基层警务室建设项目变更公告

2019-04-04 12:00:00
  • 澄清/更正
  • 其他采购方式
  • CGGK2019014
  • 行政机关
  • 新疆生产建设兵团招标有限公司
  • 赵丹
Report

十四师基层警务室建设项目变更(补充)事项公告

  1、原公告项目名称: 十四师基层警务室建设项目

  2、原公告项目编号: BTJY14CGGK2019014

  3、首次公告日期: 2019年03月23日2019年03月29日

  4、原公告内容开标时间及投标截止时间:2019年4月12日11时00分(复制地址到浏览器):http://ggzy.xjbt.gov.cn/TPFront/infodetail/?infoid=6868f779-bb5f-4511-b81b-0edc0af79426

  5、变更(补充)事项及内容:开标时间及投标截止时间变更为:2019年4月12日16时00分

   其他事项不变,特此通知

  6、本项目采购人: 新疆生产建设兵团第十四师公安局

    地址: 十四师公安局

    本项目采购人联系人: 姜鹏 本项目采购人电话: 1809****220

    采购代理机构: 新疆生产建设兵团招标有限公司

    地址: 新疆和田市屯垦西路龙煤大厦2号楼1单元4楼

    项目联系人:赵丹、成梦媛 联系电话:0903-2******