兵团监狱管理局远程视频会见设备采购项目竞争性磋商采购结果公告
2019-04-03 12:00:00
兵团监狱管理局远程视频会见设备采购项目竞争性磋商采购结果公告 | ||||||||||||
1、项目名称:兵团监狱管理局远程视频会见设备采购项目 2、招标编号:BTJY00CGCS2019031 3、采购公告日期:2019年03月22日至2019年03月28日 4、采购结果确定日期:2019年04月02日 5、成交情况:/ |
||||||||||||
分包名称 | 品目名称 | 品牌/规格型号 | 数量 | 单价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标金额(元) | ||||
兵团监狱管理局远程视频会见设备采购项目 | 货物类 | V1.0 | 1 | 6715000.00 | 6720000.00 | 国科政信科技(北京)股份有限公司 | 北京市海淀区西三旗昌临813号A11号楼101室 | 6715000.00元 | ||||
6、其他(协议供货、定点采购项目信息):/ 7、竞争性磋商小组成员名单 采购人代表:徐旭东 评审专家:李刚、马建军 8、公告截止时间(1个工作日):2019年04月04日 备注: / 9、本项目采购人: 新疆生产建设兵团监狱管理局 地址: 乌鲁木齐市天山区体育馆路74号 本项目采购人联系人: 纪传平 本项目采购人电话: 0991-8****** 采购代理机构: 新疆招标有限公司 地址: 新疆乌鲁木齐市友好南路179号 项目联系人: 魏贞贞 联系电话: 0991-4****** |
||||||||||||
1、招标正文.pdf