第七师五五工业园区2019年消防服务采购项目招标公告

2019-04-02 12:00:00
  • 公开招标公告
  • 公开招标
  • CGGK2019026
  • 行政机关
  • 新疆同辉工程管理咨询服务有限公司
  • 熊玺玺
Report

第七师五五工业园区2019年消防服务采购项目招标公告

   受采购单位:新疆兵团第七师五五工业园区管理委员会)委托,代理机构:新疆同辉工程管理咨询服务有限公司对招标编号:BTJY07CGGK2019026,项目名称: 第七师五五工业园区2019年消防服务采购项目组织进行公开招标,现欢迎合格的投标人前来投标。

  1、招标编号:BTJY07CGGK2019026

  2、项目名称:第七师五五工业园区2019年消防服务采购项目

  3、招标内容及要求:

分包名称
分包内容
预算金额(元)
最高限价(元)
第七师五五工业园区2019年消防服务采购项目
第七师五五工业园区2019年消防应急救援中心消防服务。
1650000.00
0
预算合计(元)/最高限价合计(元)
1650000.00
0

 

  4、采购项目需要落实的政府采购政策:根据工信部等部委发布的《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业[2011]300号)规定执行;(中小企业优惠、监狱企业、节能产品、环境标志产品等)

  5、供应商的资格要求:

    (1) 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件。

    (2) 具备有效营业执照;具有履行合同所必须的设备和专业技术能力,主要指挥人员需具备注册安全工程师资格证书,消防员需具备相应资格证书。(特殊要求)

  6、购买招标文件时间、地点、方式或事项:

  招标文件发售时间: 2019年04月03日2019年04月12日

  注:投标单位报名须办理CA数字证书和法人证书,通过CA数字证书登陆兵团公共资源交易系统进行填报入库信息;信息审核后方可进行在兵团公共资源交易系统各主体类型下开展网上报名业务。

  具体注册事宜见兵团公共资源交易信息网通知公告《关于注册兵团公共资源交易中心交易主体信息库有关问题的说明》、《关于办理兵团公共资源一体化平台网上交易系统CA数字证书和电子签章的通知》

  请在新疆生产建设兵团公共资源交易平台(http://ggzy.xjbt.gov.cn)登录报名后,进行付费下载招标文件。请各供应商获取招标文件后及时关注交易平台答疑文件获取栏目。

  7、招标文件售价: 人民币 500.00

  8、供应商报名开始时间:2019年04月03日00:00; 报名截止时间:2019年04月12日20:00

  9、投标截止时间: 2019年04月25日10点30分(北京时间)供应商应在此之前将加密的投标文件上传至新疆生产建设兵团公共资源交易平台对应位置(逾期未上传的或不符合规定的投标文件将被拒绝接收)。

  10、开标时间及地点:2019年04月25日 10点30分 开标3室

   开标地点:兵团公共资源交易中心第七分中心四楼开标大厅(奎屯市团结东街29号)

  11、公告期限(不少于5个工作日)页面报名开始与截止时间:2019年04月03日2019年04月12日

   备注:

  12、本项目采购人: 新疆兵团第七师五五工业园区管理委员会

    地址: 新疆兵团第七师五五工业园区管理委员会

    本项目采购人联系人: 吕伟荣 本项目采购人电话: 1364****877

    采购代理机构: 新疆同辉工程管理咨询服务有限公司

    地址: 新疆伊犁州奎屯市团结北街乌苏农商银行5楼

    项目联系人: 熊玺玺 联系电话: 0992-3******