第九师165团残疾人托养中心设备采购项目招标公告
- 公开招标公告
- 竞争性磋商
- CGGK2019014
- 行政机关
- 新疆绿翔工程招标有限公司
- 郭晨
第九师165团残疾人托养中心设备采购项目竞争性磋商采购公告 | |||||||||||
受采购单位:第九师165团)委托,代理机构:新疆绿翔工程招标有限公司对采购编号:BTJY09CGGK2019014,项目名称: 第九师165团残疾人托养中心设备采购项目组织采购,现欢迎合格的供应商前来参加。 1、招标编号:BTJY09CGGK2019014 2、项目名称:第九师165团残疾人托养中心设备采购项目 3、招标内容及要求: |
|||||||||||
分包名称 | 品目名称 | 数量 | 简要规格描述或项目基本概况 | 预算金额(元) | 最高限价(元) | 用途 | |||||
第九师165团残疾人托养中心设备采购项目 二分包:厨房用品 | 货物类 | 1 | 包括炉灶、通风排烟设备、净化开水一体机、食材加工机械、消毒柜、冰柜、水池等。 | 127700.00 | 0 | ||||||
第九师165团残疾人托养中心设备采购项目 一分包:办公设备 | 货物类 | 1 | 包括电脑15台、打印机11台、电视1台、调音台1台、音响2台。 | 125000.00 | 0 | ||||||
第九师165团残疾人托养中心设备采购项目 三分包:家居用品 | 货物类 | 1 | 包括四方圆角桌、窗帘、三联椅、地胶等。 | 46480.00 | 0 | ||||||
预算合计(元)/最高限价合计(元) | 299180.00 | 0 | |||||||||
4、采购项目需要落实的政府采购政策:中小企业优惠、节能产品、环保标志产品(中小企业优惠、监狱企业、节能产品、环境标志产品等) 5、供应商的资格要求: (1) 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件。 (2) 具有有效的经年检的工商营业执照、具有承揽本项目的供货及服务能力(特殊要求) 6、购买采购文件时间、地点、方式或事项: 采购文件发售时间: 2019年04月03日到2019年04月10日 注:投标单位报名须办理CA数字证书和法人证书,通过CA数字证书登陆兵团公共资源交易系统进行填报入库信息;信息审核后方可进行在兵团公共资源交易系统各主体类型下开展网上报名业务。 具体注册事宜见兵团公共资源交易信息网通知公告《关于注册兵团公共资源交易中心交易主体信息库有关问题的说明》、《关于办理兵团公共资源一体化平台网上交易系统CA数字证书和电子签章的通知》 请在新疆生产建设兵团公共资源交易平台(http://ggzy.xjbt.gov.cn)登录报名后,进行付费下载招标文件。请各供应商获取招标文件后及时关注交易平台答疑文件获取栏目。 7、采购文件售价: 人民币 200.00 元 8、供应商报名开始时间:2019年04月03日00:00; 报名截止时间:2019年04月10日19:30 9、投标截止时间: 2019年04月15日16点30分(北京时间)供应商应在此之前将加密的投标文件上传至新疆生产建设兵团公共资源交易平台对应位置(逾期未上传的或不符合规定的投标文件将被拒绝接收)。 10、谈判/磋商时间及地点:2019年04月15日 16点30分 第一开标室 开标地点:兵团公共资源交易第九分中心开标厅(九师绿翔大厦2楼) 11、公告期限(不少于5个工作日):2019年04月03日至2019年04月10日 备注:无 12、本项目采购人: 第九师165团 地址: 第九师165团 本项目采购人联系人: 高宏彬 本项目采购人电话: 1336****726 采购代理机构: 新疆绿翔工程招标有限公司 地址: 第九师绿翔大厦10楼 项目联系人: 郭晨 联系电话: 0901-3****** |
|||||||||||