石河子市国土资源局第八师石河子市2000坐标控制网建设项目招标公告

2019-04-01 12:00:00
  • 公开招标公告
  • 公开招标
  • CGGK2019075
  • 新疆维吾尔自治区
  • 行政机关
  • 新疆众信恒宇工程项目管理咨询有限公司
  • 逯霞
Report

石河子市国土资源局第八师石河子市2000坐标控制网建设项目招标公告

   受采购单位:石河子市国土资源局)委托,代理机构:新疆众信恒宇工程项目管理咨询有限公司对招标编号:BTJY08CGGK2019075,项目名称: 石河子市国土资源局第八师石河子市2000坐标控制网建设项目组织进行公开招标,现欢迎合格的投标人前来投标。

  1、招标编号:BTJY08CGGK2019075

  2、项目名称:石河子市国土资源局第八师石河子市2000坐标控制网建设项目

  3、招标内容及要求:

分包名称
分包内容
预算金额(元)
最高限价(元)
石河子市国土资源局第八师石河子市2000坐标控制网建设项目
2000坐标控制网建设
2360000.00
0
预算合计(元)/最高限价合计(元)
2360000.00
0

 

  4、采购项目需要落实的政府采购政策:详见招标文件(中小企业优惠、监狱企业、节能产品、环境标志产品等)

  5、供应商的资格要求:

    (1) 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件。

    (2) 具备测绘地理信息行政主管部门颁发的乙级及以上大地测量和工程测量等级的测绘资质。受托为本采购项目整体或其中分项目的前期工作提供了整体设计、规范编制、或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本项目的投标(特殊要求)

  6、购买招标文件时间、地点、方式或事项:

  招标文件发售时间: 2019年04月01日2019年04月01日

  注:投标单位报名须办理CA数字证书和法人证书,通过CA数字证书登陆兵团公共资源交易系统进行填报入库信息;信息审核后方可进行在兵团公共资源交易系统各主体类型下开展网上报名业务。

  具体注册事宜见兵团公共资源交易信息网通知公告《关于注册兵团公共资源交易中心交易主体信息库有关问题的说明》、《关于办理兵团公共资源一体化平台网上交易系统CA数字证书和电子签章的通知》

  请在新疆生产建设兵团公共资源交易平台(http://ggzy.xjbt.gov.cn)登录报名后,进行付费下载招标文件。请各供应商获取招标文件后及时关注交易平台答疑文件获取栏目。

  7、招标文件售价: 人民币 300.00

  8、供应商报名开始时间:2019年04月02日00:00; 报名截止时间:2019年04月22日19:30

  9、投标截止时间: 2019年04月23日16点00分(北京时间)供应商应在此之前将加密的投标文件上传至新疆生产建设兵团公共资源交易平台对应位置(逾期未上传的或不符合规定的投标文件将被拒绝接收)。

  10、开标时间及地点:2019年04月23日 16点00分 第二开标室(1)

   开标地点:师石河子公共资源交易中心开标二厅(石河子市北三路41小区120栋三楼)

  11、公告期限(不少于5个工作日)页面报名开始与截止时间:2019年04月02日2019年04月22日

   备注:本项目不接受联合体投标

  12、本项目采购人: 石河子市国土资源局

    地址: 石河子北三路

    本项目采购人联系人: 侯建荣 本项目采购人电话: 1377****061

    采购代理机构: 新疆众信恒宇工程项目管理咨询有限公司

    地址: 石河子经济技术开发区北八路商务中心21号14楼11408室 (开发区管委会)

    项目联系人: 逯霞 联系电话: 0993-2******