第六师民兵训练基地2019年主、副食采购入围单位中标公示

2019-04-01 12:00:00
  • 其他公示
  • 竞争性谈判
  • CGTP2019022
  • 行政机关
  • 新疆信实工程招标咨询服务有限公司
  • 李晶
Report

第六师民兵训练基地2019年主、副食采购入围单位竞争性谈判采购结果公告

  1、项目名称:第六师民兵训练基地2019年主、副食采购入围单位

  2、招标编号:BTJY06CGTP2019022

  3、招标公告日期:2019年03月26日2019年03月28日

  4、招标结果确定日期:2019年03月29日

  5、中标情况:/

分包名称
分包内容
中标供应商名称
中标供应商地址
中标金额(元)
第六师民兵训练基地2019年主、副食采购入围单位
第六师民兵训练基地2019年3-10月份主、副食采购入围单位
五家渠东伟蔬菜配送中心
新疆五家渠市丽润国际商贸城765号一层P1-1
0.00元
第六师民兵训练基地2019年主、副食采购入围单位
第六师民兵训练基地2019年3-10月份主、副食采购入围单位
五家渠粮源荟食品配送有限公司
新疆五家渠市长安路城建·汇金家园小区2号楼一层10号商铺
0.00元

 

  6、其他(协议供货、定点采购项目信息):/

  7、竞争性谈判成员名单

    采购人代表:李金福

    评审专家:张怀珠、蒋咏梅、刘跃松

  8、公告截止时间(1个工作日):2019年04月03日

  备注: /

  9、本项目采购人: 新疆生产建设兵团第六师民兵训练基地

     地址: 第六师五家渠市

    本项目采购人联系人: 李金福 本项目采购人电话: 1368****555

     采购代理机构: 新疆信实工程招标咨询服务有限公司

     地址: 五家渠市人民北路1428号君豪绿园南门信实招标

     项目联系人: 李晶 联系电话: 0994-5******