石河子大学兵团工业技术研究院设备购置、硬件设备类采购项目(四次)中标公示

2019-04-01 12:00:00
  • 其他公示
  • 公开招标
  • CGGK2019020
  • 新疆维吾尔自治区
  • 教育系统
  • 新疆千益工程项目咨询管理有限公司
  • 祝凤
Report

石河子大学兵团工业技术研究院设备购置、硬件设备类采购项目(四次)中标公告

  1、项目名称:石河子大学兵团工业技术研究院设备购置、硬件设备类采购项目(四次)

  2、招标编号:BTJY00CGGK2019020

  3、招标公告日期:2019年03月07日2019年03月27日

  4、招标结果确定日期:2019年03月29日

  5、中标情况:/

分包名称
品目名称
品牌/规格型号
数量
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标金额(元)
石河子大学兵团工业技术研究院设备购置、硬件设备类采购项目
货物类
详见投标文件
1
1628341.00
1629700.00
新疆通惠联宏科技有限公司
新疆乌鲁木齐市天山区中山路226号8层8-C
1628341.00元

 

  6、其他(协议供货、定点采购项目信息):质保2年;交货期25天。

  7、评标委员会成员名单

    采购人代表:孙辉

    评审专家:王勇、郝忠奎、孙敏、张卫东

  8、公告截止时间(1个工作日):2019年04月02日

  备注: 报价含运费、安装调试费、税费等一切费用。

  9、本项目采购人: 石河子大学

     地址: 石河子市北四路

    本项目采购人联系人: 董韵 本项目采购人电话: 0993-2******

     采购代理机构: 新疆千益工程项目咨询管理有限公司

     地址: 石河子开发区北三路石河子大学科技园孵化楼323室

     项目联系人: 祝凤 联系电话: 1850****708