石河子市某单位辅警服装采购项目中标公示

2019-04-01 12:00:00
  • 其他公示
  • 竞争性磋商
  • CGCS2019030
  • 新疆维吾尔自治区
  • 行政机关
  • 新疆辰昊建设项目管理有限公司
  • 闫晓婷
Report

石河子市某单位辅警服装采购项目竞争性磋商采购结果公告

  1、项目名称:石河子市某单位辅警服装采购项目

  2、招标编号:BTJY08CGCS2019030

  3、采购公告日期:2019年03月19日2019年03月28日

  4、采购结果确定日期:2019年03月29日

  5、成交情况:/

分包名称
品目名称
品牌/规格型号
数量
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标金额(元)
石河子市某单位辅警服装采购项目
物资
辅警服装
1
6660.00
7957.00
四川得福制衣有限公司
四川省德阳市庐山南路三段26号
6660.000000元
石河子市某单位辅警服装采购项目
物资
辅警服装
1
6450.00
7957.00
乌鲁木齐弘新成贵安防器材有限公司
新疆乌鲁木齐市沙依巴克区仓房沟北路74号
6450.000000元
石河子市某单位辅警服装采购项目
物资
辅警服装
1
6380.00
7957.00
新疆永盛隆安防科技有限公司
新疆乌鲁木齐市天山区中山路85号
6380.000000元

 

  6、其他(协议供货、定点采购项目信息):/

  7、竞争性磋商小组成员名单

    采购人代表:卜鹏

    评审专家:张湘英、任晓霞、龚卫鸿

  8、公告截止时间(1个工作日):2019年04月01日

  备注: /

  9、本项目采购人: 石河子市某单位

     地址: 石河子市某单位

    本项目采购人联系人: 卜鹏 本项目采购人电话: 1500****278

     采购代理机构: 新疆辰昊建设项目管理有限公司

     地址: 新疆石河子北三东路大学科技园同创大厦四楼416室

     项目联系人: 闫晓婷 联系电话: 0993-2******