胶州市人民法院本级重要信息等级保护建设项目公开招标公告

2019-04-04 12:00:00
  • 公开招标公告
  • 公开招标
  • JZCG2019000068
  • 山东省
  • 行政机关
胶州市人民法院本级重要信息等级保护建设项目公开招标公告
2019年04月04日 18时48分03秒  青岛市昊金海建设项目管理有限公司 【显示公告正文】

公告概要

公告类型 公开招标公告
项目名称/编号 重要信息等级保护建设项目 JZCG2019000068
采购人 胶州市人民法院本级
代理机构 青岛市昊金海建设项目管理有限公司
联系人 臧石慧 1810****672
网上响应(报名)截止时间 2019-04-29 14:00:00

包号 采购内容
1 服务/信息技术服务/信息系统集成实施服务


供应商请在 2019-04-29 14:00:00 前在www.ccgp-qingdao.gov.cn注册并登陆后进行网上投标报名,未在网上报名或网上报名不成功的,无资格参加投标(或谈判)。


    附件1 等保11111111111.pdf

    附件2 等保采购需求.pdf