莱芜职业技术学院商管系学生创新创业实训室建设二次招标中标公告

2020-12-11 12:00:00
  • 中标公告
  • 其他采购方式
  • JNCZ-GK-2020-0831
  • 山东省
  • 教育系统
  • 济南市政务服务中心
  • 中标***万元
  • 莱芜职业技术学院

莱芜职业技术学院商管系学生创新创业实训室建设 二次招标中标公告

    发布时间:2021年01月28日 12时41分53秒    发布人:901    
详细信息
莱芜职业技术学院商管系学生创新创业实训室建设 二次招标中标公告
一、项目编号: JNCZ-GK-2020-0831
二、项目名称: 商管系学生创新创业实训室建设 二次招标
三、分包名称: 无分包 商管系学生创新创业实训室建设
四、公共资源编号: 2020CGHW01Z5337
五、中标情况
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
1济南华峻科技有限公司***山东省济南市高新区舜华路359号联合财富广场1号楼2005室
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南华峻科技有限公司系统集成华峻济南、济南华峻科技有限公司定制1宗14400.000000
济南华峻科技有限公司教师工作台华峻济南、济南华峻科技有限公司定制1台3500.000000
济南华峻科技有限公司学生电脑主机:惠普 显示器:惠普 北京、中国惠普有限公司主机:282 Pro G6 Microtower PC-U302424405A 显示器:P22Vg436台4100.000000
济南华峻科技有限公司投影仪爱普生 北京、爱普生(中国)有限公司CB-FH061台6000.000000
济南华峻科技有限公司创业模拟训练平台(核心产品)贝腾杭州、杭州贝腾科技有限公司V5.01套365800.000000
济南华峻科技有限公司装饰挂图华峻济南、济南华峻科技有限公司定制1套1200.000000
济南华峻科技有限公司教师用电脑主机:惠普 显示器:惠普 北京、中国惠普有限公司主机:HP 288 Pro G5 MT Business PC-Q602103905A 显示器:P22Vg41台6500.000000
济南华峻科技有限公司电脑桌椅华峻济南、济南华峻科技有限公司定制6套2000.000000
济南华峻科技有限公司交换机华三杭州、新华三技术有限公司MS4048P1台5000.000000
济南华峻科技有限公司幕 布维仕达张家港、张家港市维仕达科技有限公司120寸1个1000.000000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 亓文国, 刘学, 李广福, 沈祥玖, 郭本锋
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 2021-1-28 - 2021-2-8
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2021-01-06
2.开标时间: 2021-01-28 09:30
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南华峻科技有限公司通过
2济南盈正机电设备有限公司通过
3济南同益创新科技发展有限公司通过
4山东科苑创业服务有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未提供强制节能清单;(专家二):未提供强制节能清单;(专家三):未提供强制节能产品清单;(专家四):未提供强制节能清单;(专家五):未提供强制节能货物清单;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1济南华峻科技有限公司8989898989445
2济南盈正机电设备有限公司45.5845.5845.5845.5845.58227.9
3济南同益创新科技发展有限公司40.4639.4640.4640.4640.46201.3
6.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
济南华峻科技有限公司
1山东科技大学泰安校区云管理双创型人力资源综合实训平台采购项目山东科技大学泰安校区2019-11-26648500
2山东建筑大学教学设备采购项目(高水平管理学院专项采购)山东建筑大学2020-10-302218550
3山东管理学院实验室建设采购项目(工商)(3665)山东管理学院2020-12-111446500
4高水平应用型大学建设设备采购齐鲁工业大学2020-12-11648500
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1济南盈正机电设备有限公司总分较低
2济南同益创新科技发展有限公司总分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: 莱芜职业技术学院 地址: 济南市
 联系方式: 1886****911
2.代理机构名称: 济南市政务服务中心 地址: 济南市市中区站前路9号济南公共资源交易中心
 联系方式: 0531-68******
3.项目评审联系人和电话: 沙建 0531-68****** 合同签订联系人和电话: 李媛 0531-68******
十二、附件:

华峻.docx

主要中标或者成交标的信息.doc

发 布 人:评标小组
发布时间:2021年1月28日

    山东省财政厅政府采购监督管理处版权所有

      鲁公安网备37010302000721  鲁ICP备09104516号-2   政府网站标识码:3700000025

    技术支持电话:0531-82****** 0531-82****** 0531-82669829 0531-82669145 邮箱:zfcg800@126.com

    建议将显示器设置在1040*768分辨率ie8.0以上浏览