东台市中医院后勤物业管理服务中标公告
中标(成交)结果公告
一、项目编号:DTCG-2021-ZB002
二、项目名称:东台市中医院后勤物业管理服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:江苏文鼎物业服务有限公司
供应商地址:东台市北海西路3号聚龙双苑小区8号楼201
中标(成交)金额:***.59元/三年
四、主要标的信息
| 序号 | 产品名称 | 相关要求 | 项 | 数量 | ||||||||||||||||
| 1 | 东台市中医院后勤物业管理服务 | 详见招标文件 | 1 | 1 | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||
五、评审专家名单:
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
无效标情况:海安彩生活物业管理有限公司,未提供经审计的财务报表。
1.采购人信息
名 称:东台市中医院
地 址:东台市东台镇北关路6号
联系方式:0515-68******
2.采购代理机构信息
名 称:江苏策诚工程咨询有限公司
地 址:东台市唯诚大厦20层
联系方式:1377****267
3.项目联系方式
项目联系人:王润新
电 话:1377****267
| 附:各投标人评审情况表 | |||||
| 序号 | 投标单位 | 报价(元) | 报价得分 | 其他得分 | 合计得分 |
| 1 | 安徽创源物业管理有限公司 | 19******.08 | 29.64 | 62.73 | 92.37 |
| 2 | 北京金辉锦江物业服务有限公司 | 20415033.00 | 28.36 | 48.66 | 77.02 |
| 3 | 滁州市嘉和物业管理有限公司 | 19677956.07 | 29.43 | 44.49 | 73.92 |
| 4 | 德信盛全物业服务有限公司 | 21684664.00 | 26.70 | 56.36 | 83.06 |
| 5 | 江苏春雨物业管理有限公司 | 21995468.61 | 26.33 | 53.39 | 79.72 |
| 6 | 江苏恒源物业管理有限公司 | 20532864.00 | 28.20 | 56.91 | 85.11 |
| 7 | 江苏华清物业管理有限公司 | 21119645.47 | 27.42 | 62.89 | 90.31 |
| 8 | 江苏汇鑫物业管理有限公司 | 19784547.93 | 29.27 | 52.10 | 81.37 |
| 9 | 江苏开元金昌物业管理有限公司 | 21774612.39 | 26.59 | 55.84 | 82.43 |
| 10 | 江苏美世界物业管理有限公司 | 21240711.96 | 27.26 | 59.27 | 86.53 |
| 11 | 江苏文鼎物业服务有限公司 | ***.59 | 29.16 | 65.30 | 94.46 |
| 12 | 康桥物业有限公司 | 21917011.68 | 26.42 | 59.91 | 86.33 |
| 13 | 茂盛物业服务集团有限公司 | 19713524.73 | 29.37 | 60.80 | 90.17 |
| 14 | 上海吉晨卫生后勤服务管理有限公司 | 21955032.00 | 26.37 | 58.29 | 84.66 |
| 15 | 上海英佩设施管理服务有限公司 | 20219760.00 | 28.64 | 44.70 | 73.34 |
| 16 | 上海永升物业管理有限公司 | 19761002.22 | 29.30 | 55.49 | 84.79 |
| 17 | 盐城市阳光世纪物业管理有限公司 | 19301125.55 | 30.00 | 49.04 | 79.04 |
| 18 | 盐城中海企业管理有限公司 | 20816817.57 | 27.82 | 57.33 | 85.15 |
| 评标基准价 | 19301125.55 | 价格权重 | 30% | ||