“健康小屋”设备采购项目结果公告(包1)

2021-02-24 10:07:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • [350182]GKZB[GK]2021002
  • 福建省
  • 行政机关
  • (如有):名  称:福建省顺鑫招标代理有限公司
  • 林龙宇
  • 福州市长乐区江田镇中心卫生院
  • 05******9938


“健康小屋”设备采购项目结果公告
(合同包[350182]GKZB[GK]2021002-1



一、项目编号:[350182]GKZB[GK]2021002
二、项目名称:“健康小屋”设备采购项目

三、采购结果
  
[350182]GKZB[GK]2021002-1 包1
  废标理由:
  本项目经资格审查,合格的供应商家数不足法定家数,本项目废标.

四、主要标的信息
  合同包[350182]GKZB[GK]2021002-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350182]GKZB[GK]2021002-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
瑞金市嘉妍贸易有限公司、厦门市凯讯科技有限公司、厦门弈拓医疗科技有限公司均未按照招标文件要求提供合格的单位负责人授权委托书,资格审查不通过.
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福州市长乐区江田镇中心卫生院
   
地  址:长乐区江田镇友爱村新街37号
   
联系方式:05******9938
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建省顺鑫招标代理有限公司
   
地  址:福州市仓山区建新镇杨周路21号1#701
   
联系方式:0591-83******
   
3.项目联系人
   
项目联系人:林龙宇
   
电  话:0591-83******


                                福建省顺鑫招标代理有限公司