福建省南平市第一医院3.0T核磁共振维保服务服务类采购项目结果公告(包1)

2021-02-24 05:30:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • [350700]LSGC[GK]2021001
  • 福建省
  • 医疗系统
  • (如有):名  称:福建联审工程管理咨询有限公司
  • 李先生
  • 福建省南平市第一医院
  • 1385****085


福建省南平市第一医院3.0T核磁共振维保服务服务类采购项目结果公告
(合同包[350700]LSGC[GK]2021001-1



一、项目编号:[350700]LSGC[GK]2021001
二、项目名称:福建省南平市第一医院3.0T核磁共振维保服务服务类采购项目

三、采购结果
  
[350700]LSGC[GK]2021001-1 包1
  废标理由:
  通用电气医疗系统贸易发展(上海)有限公司未按招标文件提供单位负责人授权书原件扫描件,资格审核不合格。因有效投标供应商不足三家,本项目流标。

四、主要标的信息
  合同包[350700]LSGC[GK]2021001-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350700]LSGC[GK]2021001-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福建省南平市第一医院
   
地  址:福建南平市延平区中山路317号
   
联系方式:1385****085
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建联审工程管理咨询有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦北面13层
   
联系方式:0599-8******
   
3.项目联系人
   
项目联系人:李先生、谢女士
   
电  话:0599-8******


                                福建联审工程管理咨询有限公司