闽侯县2020年度国土变更调查工作服务类采购项目结果公告(包1)

2021-02-24 05:30:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • [350121]FJGYZB[GK]2021001
  • 福建省
  • 行政机关
  • (如有):名  称:福建广业招标代理有限公司
  • 陈雪银
  • 闽侯县自然资源和规划局
  • 1360****675


闽侯县2020年度国土变更调查工作服务类采购项目结果公告
(合同包[350121]FJGYZB[GK]2021001-1



一、项目编号:[350121]FJGYZB[GK]2021001
二、项目名称:闽侯县2020年度国土变更调查工作服务类采购项目

三、采购结果
  
[350121]FJGYZB[GK]2021001-1 包1
  废标理由:
  在资格审查中福建鑫众勘测规划有限公司、硕威工程科技股份有限公司、福建闽晟勘测规划有限公司、厦门闽矿测绘院所提供的单位负责人授权书法定代表人未签字,以上4家投标人资格审查不通过;福建省海陆勘测有限公司所提供的单位负责人授权书法定代表人未签字且未提供办公场所证明材料,资格审查不合格;福建所思达勘测设计院有限公司未提供办公场所证明材料,资格审查不通过;据此合格投标人不足三家,本项目流标处理。

四、主要标的信息
  合同包[350121]FJGYZB[GK]2021001-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350121]FJGYZB[GK]2021001-1 包10
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:闽侯县自然资源和规划局
   
地  址:闽侯县甘蔗街道交通路1号
   
联系方式:1360****675
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建广业招标代理有限公司
   
地  址:福州市晋安区秀峰路188号闽台AD创意园8号楼2层
   
联系方式:1865****298
   
3.项目联系人
   
项目联系人:陈雪银
   
电  话:1865****298


                                福建广业招标代理有限公司