平度市白沙河街道办事处2020年度农业生态补偿资金项目竞争性磋商公告
2021-02-25 12:00:00
平度市白沙河街道办事处2020年度农业生态补偿资金项目竞争性磋商公告
| 公告类型 | 竞争性磋商公告 | |
| 项目名称/编号 | 平度市白沙河街道办事处2020年度农业生态补偿资金项目 | PDCG2021000021 |
| 采购人 | 平度市白沙河街道财政所 | |
| 代理机构 | 青岛恒睿工程项目管理有限公司 | |
| 联系人 | 孙豪斐 | 1509219079 |
| 网上响应(报名)截止时间 | 2021-03-08 14:00:00 | |
包号
采购内容
1
工程/其他建筑工程
供应商请在
2021-03-08 14:00:00
前在www.ccgp-qingdao.gov.cn注册并登陆后进行网上投标报名,未在网上报名或网上报名不成功的,无资格参加投标(或谈判)。
|
|