中宁县30万头生猪养殖产业园项目母猪繁育场一期生猪养殖设备采购项目(三次)中标公示

2021-02-25 09:18:00
  • 其他公示
  • 其他采购方式
  • JDZB2020-072
  • 宁夏回族自治区
  • 行政机关
  • 九鼎工程管理咨询有限公司
  • 温莉
  • 中标***万元
  • 中宁县宁特农业发展集团有限公司
  • 1990****550

中宁县30万头生猪养殖产业园项目母猪繁育场一期生猪养殖设备采购项目(三次)中标公示

发布时间:2021-02-25 21:18信息来源:原文链接地址

一、项目名称:中宁县30万头生猪养殖产业园项目母猪繁育场一期生猪养殖设备采购项目(三次) 

二、项目编号:JDZB2020-072

三、中标情况:

供应商名称

青岛海岚环境设备有限公司

供应商地址

青岛市城阳区夏庄街道中黄埠社区华夏路11号

供应商联系人

尹逊宝

供应商联系电话

0532-87******

中标(成交)金额

***.00元

四、评审专家名单:孟鑫(组长)、周生慧辛红王新强、刘雄忠

采购人代表张鹏飞、龚建勇

五、代理服务收费标准及金额:193600.00元。收费标准:参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)的规定执行。

六、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2021年2月26

七、其他补充事宜:

无效供应商:必达(天津)家畜饲养设备有限公司江苏窝窝猪智能科技有限公司德州正红农牧机械有限公司安徽星辰智创信息科技有限公司

无效理由:

1.必达(天津)家畜饲养设备有限公司:投标文件中技术参数不能实质性响应招标文件要求,作为无效投标;

2.江苏窝窝猪智能科技有限公司:投标文件中无分项报价清单,所投产品无型号,作为无效投标;

3.德州正红农牧机械有限公司:投标文件中风机检测报告提供不全,作为无效投标;

4.安徽星辰智创信息科技有限公司:投标文件中未提供50风机、36风机检测报告,作为无效投标。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

     人:中宁县宁特农业发展集团有限公司  

       址:中宁县            

     人:张鹏飞                                                 

       话:1990****550                 

招标代理机构:九鼎工程管理咨询有限公司

       址:中卫市东关新村132号营业房   

     人:温莉    

       话:0955-7654434  1470****890