Z1302092100102001唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务机构采购项目结果公告

2021-02-25 05:05:00
  • 废标
  • 其他采购方式
  • TSYT2021001
  • 河北省
  • 行政机关
  • 毕海平
  • 信息名称:唐山市曹妃甸区审计局
  • 0315-8711247

Z1302092100102001唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务机构采购项目结果公告

发布时间:2021-02-25 17:05信息来源:原文链接地址

因前期操作失误,现已与河北政府采购网同步发出

中标公告

项目编号:TSYT2021001

项目名称:唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务机构采购项目(C包)

三、中标信息:

供应商名称:唐山宏利会计师事务所有限责任公司

供应商地址:唐山丰润区光华道151号

供应商统一社会信用代码:911302****8356698F

供应商名称:唐山中元精诚会计师事务所有限公司

供应商地址:河北省唐山市路北区学院路福地大厦 1016 室

供应商统一社会信用代码:911302****1609051Y

供应商名称:河北天华会计师事务所有限责任公司唐山分所

供应商地址:河北省唐山市路南区建工里新华联家园12楼1门2606号

供应商统一社会信用代码:911302****5443279D

供应商名称:唐山华信会计师事务所有限公司

供应商地址:唐山路北区新华西道君瑞花园商业楼1-401号一层和新华西道

43号财富中心18层1804号

供应商统一社会信用代码:911302****4795098E

供应商名称:河北瑞立会计师事务所有限公司

供应商地址:石家庄市桥西区自强路35号庄家金融大厦1007

供应商统一社会信用代码:911301****5165720F

四、主要标的信息

项目名称:唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务机构采购项目(C包)

项目内容:具体情况详见采购需求书。

服务期限:自签订合同之日起3年。

服务标准:合格并达到国家相关技术标准、规范的要求。

五、评审专家名单:艾昌生、赵学贵、王辉、尤玉静、李莉

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

7.1开标地点:唐山市曹妃甸区工业区三加正圆大厦405室

7.2评标地点:唐山市曹妃甸区工业区三加正圆大厦514室

7.3本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台、“E招冀成”电子招投标交易平台

7.4废标单位及原因

石家庄永信会计师事务所(普通合伙)未提供“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目”的承诺,资格审查不通过。

唐山瑞达会计师事务所有限公司未提供“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目”的承诺,资格审查不通过。

唐山丰信会计师事务所有限责任公司未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;响应文件自行承诺的承诺,符合性与完整性审查不通过。

邦正会计师事务所有限公司未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;响应文件自行承诺的承诺,符合性与完整性审查不通过。

唐山正大会计师事务所有限责任公司未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;响应文件自行承诺的承诺,符合性与完整性审查不通过。

河北天佳会计师事务所有限公司投标函无有效期。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

   称:唐山市曹妃甸区审计局

   址:唐山市曹妃甸工业区置业大厦

联系方式:0315-8******

2.招标代理机构信息

   称:唐山首泰项目管理有限公司

地   址:唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街221号

联系方式:0315-5******

3.项目联系方式

项目联系人:毕海平

电   话:0315-5******