石林县公共体育场馆劳务外包服务采购项目结果公示

2021-02-25 04:06:00
  • 其他公示
  • 询价
  • JKMSL2021020011
  • 行政机关
  • 云南卓宙工程咨询有限公司
  • 中标***万元
  • 0871-68******

石林县公共体育场馆劳务外包服务采购项目结果公示

发布时间:2021-02-25 16:06信息来源:原文链接地址

结果公示

进场交易编号:JKMSL2021020011
采购人石林彝族自治县教育体育局联系电话1388****215
采购人地址石林县城石林南路石林县教育体育局
采购代理机构云南卓宙工程咨询有限公司联系电话0871-68******
采购代理机构地址昆明市五华区科普路与王筇路交叉口绿地创海大厦6楼
采购项目名称石林县公共体育场馆劳务外包服务采购项目
行业主管部门石林彝族自治县财政局(政府采购办公室)项目编号YNZZ020-1116
公示开始时间2021-02-25 16:09公示结束时间2021-02-26 17:00
采购公告日期2021年2月9日合同履行日期/
开标(谈判、询价)时间2021年2月24日09:30开标地点石林县公共资源交易中心开标厅
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第一推荐中标候选人石林文龙工程劳务有限公司1云南省昆明市石林彝族自治县鹿阜街道办事处石林大道兴林路1号上海恒联新天地花园二期71幢-3号石林县公共体育场馆劳务外包服务期限1年300000.00***.00
第二推荐中标候选人石林诚创质劳务有限公司1云南省昆明市石林彝族自治县鹿阜街道办事处大乐台旧村委会砂地村175号石林县公共体育场馆劳务外包服务期限1年300000.00278200.00
第三推荐中标候选人云南科茗物业服务有限公司1云南省昆明市石林县鹿阜街道办事处双龙小街136号石林县公共体育场馆劳务外包服务期限1年300000.00272650.00
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1石林盛鑫物业管理服务有限公司1经审查,“石林盛鑫物业管理服务有限公司”未按要求提交保证金,未通过符合性审查。
备注
评标委员会成员名单林澜、周保富、杨家毅
采购人审核意见同意发布
审核人:何丽红
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。