百色边境管理支队2021年5至7月政府采购意向-百色边境管理支队机关物业服务采购详细情况

2021-05-07 05:14:00
  • 采购意向
  • 其他采购方式
  • 行政机关
  • 预算***万元
  • 百色边境管理支队采购
百色边境管理支队机关物业服务采购
项目所在采购意向: 百色边境管理支队2021年5至7月政府采购意向
采购单位: 百色边境管理支队
采购项目名称: 百色边境管理支队机关物业服务采购
预算金额: ***万元(人民币)
采购品目:
C1204物业管理服务
采购需求概况 :
百色边境管理支队机关及生活区安全保卫、卫生保洁、食堂餐饮服务,服务期限1年半,自签订合同之日起至2022年12月31日,预算约130万元(以招标文件为准)。
预计采购时间: 2021-06
备注:
百色边境管理支队机关及生活区安全保卫、卫生保洁、食堂餐饮服务,服务期限1年半,自签订合同之日起至2022年12月31日,预算约130万元(以招标文件为准)。

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。