首页
-
标讯地图
-
标讯详情
宁波市镇海区人民医院医疗集团采购医用核磁共振成像设备项目的采购结果公告
2019-01-14 12:00:00
成交公告
其他采购方式
FWZB2019002
浙江省
医疗系统
区域
机构名称
公告编号
公告名称
截止日期
镇海
宁波市国际招标有限公司
0655-2041NIT303
宁波市镇海区人民医院医疗集团采购医用核磁共振成像设备项目的采购结果公告
2021-01-04
镇海
宁波市国际招标有限公司
NBITC-20195240G
镇海区国家生态文明建设示范区创建指标技术评估工作项目的采购结果公告
2019-11-25
镇海
宁波安全三江工程咨询招标
NSCG[2019]254
宁波市公安消防支队镇海区大队镇海消防大队外立面改造项目的采购结果公告
2019-10-29
镇海
宁波建兴招标有限公司
NBJX190119C
宁波市镇海区建筑(交通)工程安全质量监督站镇海区建筑(交通)工程安全质量管理项目采购结果公告
2019-04-08
镇海
世明建设项目管理有限公司
SMFWZB2019002
宁波市镇海区建筑(交通)工程安全质量监督站分户评估、日常巡查采购项目的采购结果公告
2019-03-25
镇海
世明建设项目管理有限公司
SMFWZB2019001
宁波市镇海区建筑(交通)工程安全质量监督站第三方安全生产、文明施工巡查服务采购的采购结果公告
2019-03-20
镇海
宁波高正工程管理有限公司
高正代咨【2019】第2003
宁波市镇海区人民政府骆驼街道办事处骆驼街道除四害服务采购项目的采购结果公告
2019-02-27
镇海
宁波市镇海国泰工程建设投
GTCG2019002
宁波市镇海区机关事务管理局镇海区行政大楼及部分公共区域花卉绿植摆放及养管(2019年度~2021年度
2019-02-02
镇海
浙江省成套招标代理有限公
CTZB201807341Z
宁波市镇海区中医医院宁波市镇海区中医医院病床采购项目的采购结果公告
2019-01-28
镇海
浙江天诚工程咨询有限公司
TC【2019】CG1002号
镇海区人民医院电子药柜、发电机线路改造服务项目的采购结果公告
2019-01-28
镇海
浙江天诚工程咨询有限公司
TC【2019】CG1001号
宁波市镇海区人民医院(宁波市第七医院)镇海区人民医院医用液氧(含运输)的采购结果公告
2019-01-28
镇海
宁波市国际招标有限公司
NBITC-20183865G
宁波市镇海区人民医院(宁波市第七医院)采购医疗设备项目的采购结果公告
2019-01-24
镇海
宁波市镇海国泰工程建设投
GTCG2018059
宁波市大学科技园管委会镇海区庄市工业A区规划研究及城市设计的采购结果公告
2019-01-17
镇海
浙江中创招投标有限公司
ZJZC-185059
宁波市镇海区环境保护局水质监测体系维护及监测项目的采购结果公告
2019-01-15
镇海
宁波国际投资咨询有限公司
NBIICCZB518285G
宁波市公安局镇海分局交通警察大队宁波市镇海区交通事故安全隐患整改项目的采购结果公告
2019-01-14
第1页/共57页 共852条
首页
上页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
下页
尾页
转至
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
页