虞城县“党建+一中心四平台”电子显示屏采购项目(三次)结果公告

2020-07-20 12:00:00
  • 成交公告
  • 竞争性谈判
  • 虞财采购【2020】099号
  • 河南省
  • 行政机关
  • 中诚联创工程管理有限公司
  • 杜女士
  • 预算***万元
  • 中共虞城县委政法委员会
  • 0370-4******

虞城县“党建+一中心四平台”电子显示屏采购项目(三次)

结果公告

一、采购项目名称:虞城县“党建+一中心四平台”电子显示屏采购项目三次

二、采购项目编号:虞财采购【2020】099  招标编号:商政采【2020】459

三、采购项目概况

3.1项目名称:虞城县“党建+一中心四平台”电子显示屏采购项目三次

3.2 采购内容电子显示屏(具体参数详见谈判文件)

3.4 资金来源:财政资金

3.5 项目地点:虞城县

3.6 采购预算:***万元

3.7 交货期:合同签订后7日历天

3.8 质量要求:合格

3.9 标段划分:本项目共1个标段

3.10 需要落实的政府采购政策:促进中小企业和监狱企业发展扶持政策、政府强制采购节能产品强制采购、节能产品及环境标志产品优先采购。

四、评审信息:

评审时间:2020717

评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室

五、招标公告发布日期及媒体:2020年7月10日在《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》《商丘市公共资源交易中心》上发布。

六、采购方式:竞争性谈判

七、评审结果

第一中标候选人:商丘金燕商贸有限公司

成交价格:小写:***元,大写:壹佰壹拾壹万捌仟捌佰伍拾陆元整

注册地址:虞城县城关镇木兰大道北侧漓江花园

交货期:合同签订后7日历天

质量承诺:合格

第二中标候选人:河南泽丰电子科技有限公司

成交价格:小写:***元,大写:壹佰壹拾壹万玖仟元整

注册地址:河南省郑州市市辖区郑东新区七里河南路39号华丰国际装饰广场B区5栋四层1号

交货期:合同签订后7日历天

质量承诺:合格

第三中标候选人:河南网鼎科技有限公司

成交价格:小写:***元,大写:壹佰壹拾壹万玖仟壹佰柒拾陆元整

注册地址:郑州市金水区文化路82号附2号1号楼3单元38号

交货期:合同签订后7日历天

质量承诺:合格

采购人中共虞城县委政法委员会确定,商丘金燕商贸有限公司为本项目的成交人

中标标的物:电子显示屏

八、本项目废标单位及原因:河南启明电子科技有限公司因谈判函未按照招标文件要求盖章导致谈判无效,河南华东计算机网络工程有限公司未按照招标文件第7.2.2规定做出实质性响应承诺,视为无效。

九、评标委员会名单:魏颖、孟洁、周珂(采购人代表)

十、招标代理服务费:收费标准:参照国家计委计价格【2002】1980号文和国家发改办价格【2003】857号文件及发改价格【2011】534号文件中招标代理服务收费标准及现行有关标准计取,由中标人支付。

代理费收取信息:16430

十一、中标公告发布的媒介及中标公告期限:

本次采购公告同时在《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》《商丘市公共资源交易中心》上发布;中标公告期限为1个工作日。

十二、异议和投诉

各有关当事人如对公告结果有质疑的,可以在结果公告期满后7个工作日内,以书面方式向采购人或招标采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十三、联系方式

人:中共虞城县委政法委员会

人:王女士

    :虞城县城关镇

  话:0370-4******

采购代理机构:中诚联创工程管理有限公司

     人:李女士

        址:河南省国家大学科技园(东区)18号楼C座大厦4层29号

    话:1523****737

监督单位:虞城县人民政府政府采购办公室

  址:虞城县人民政府院内

人:杜女士

联系电话:0370-3******

 

中诚联创工程管理有限公司

2020年7月20日