新乡县朗公庙镇2020年南于店村一事一议项目废标公告

2020-07-10 12:00:00
  • 废标
  • 公开招标
  • (县区)2020TPDL038号
  • 河南省
  • 行政机关
  • 中弘天合工程咨询有限公司
  • 新乡县朗公庙镇人民政府
  • 1863****585

新乡县朗公庙镇2020年南于店村一事一议项目废标公告

一、项目名称:新乡县朗公庙镇2020年南于店村一事一议项目

二、项目编号:(县区)2020TPDL038号

三、开标日期:2020 年59 

、招标公告发布时间及媒介:

本次谈判公告于2020年421日同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《新乡市政府采购网》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心网》网上发布。

废标原因:本项目第一成交候选人因项目经理有在建工程放弃成交供应商资格(放弃函详见附件),采购人同意,决定本项目重新采购,给供应商带来的不便敬请谅解!

、公告发布媒体:《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《新乡市政府采购网》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心网》网站上发布,请各潜在投标人注意及时查看。

、本招标工程招标人接受相关行政主管部门依法实施的监督,监督电话:

新乡县财政局 0373-5******    

、联系方式:

 标 人:新乡县朗公庙镇人民政府

址:新乡县朗公庙镇

:吕战峰   电    话:1863****585

代理机构:中弘天合工程咨询有限公司

地址:郑州市金水区姚砦路133号9幢25层2502、2503、2504号

联系人:魏露露      电话: 1803****958

 

中弘天合工程咨询有限公司

2020710