商丘市路灯杆刷漆及井盖圈更换工程结果公告

2019-06-26 12:00:00
  • 成交公告
  • 竞争性谈判
  • 商财采竞-2019-12
  • 河南省
  • 行政机关
  • 中鼎誉润工程咨询有限公司
  • 张主任
  • 预算***万元
  • 商丘市城市照明管理处
  • 1393****525

商丘市路灯杆刷漆及井盖圈更换工程结果公告 

中鼎誉润工程咨询有限公司受商丘市城市照明管理处的委托,就商丘市路灯杆刷漆及井盖圈更换工程进行竞争性谈判,现结果公告如下.

一、谈判项目名称及编号

1.项目名称:商丘市路灯杆刷漆及井盖圈更换工程

2.项目编号:商财采竞-2019-12

3.招标编号:商政采【2019402 

二、项目概况与采购范围

1.建设地点:商丘市境内;

2.资金来源:财政资金

3.控制价:***

4.采购范围及内容:工程量清单及图纸的全部内容

5.质量要求:合格

6.标段划分:一个标段;

7.工期:30日历天 

谈判公告发布媒介及时间

1、本竞争性谈判公告同时在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布,其它网站转载概不承担责任。

2 、公告时间:2019年627日上午8:00至2019年 627日下午18:00 (北京时间,节假日除外)

谈判信息 

1、评标日期:2019年625

2、评标地点:商丘市公共资源交易中心

3、谈判小组名单:李晓红、黄侠、赵晟杰

谈判结果:

成交人:河南京通建筑工程有限公司

注册地址:南阳市高新区高新路西段南侧(蓝调街区)2号楼2单元11层1102室

最终报价:290100       大写:贰拾玖万零壹佰圆整 

工期:30日历天    质量:合格

项目经理:田亚卿  证书名称:二级注册建造师  注册编号:241151575222

六、废标单位及原因:鸿辉建筑集团有限公司因技术负责人未提供劳动合同,未通过资格审查,以废标处理。

、联系方式 

 采  购 人:商丘市城市照明管理处

   址:商丘市城市照明管理处

 系 人:孙先生

电话:1393****525

  代 理 机构:中鼎誉润工程咨询有限公司
  地    址:郑州市建设西路泰隆大厦1309室
  联 系 人:郭先生
  电    话:1556****879

监督单位:商丘市城市管理局

地址:商丘市城市管理局

联系人:张主任

联系电话:1583****805
本项目公示期限为一个工作日。各有关当事人如对结果公示有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

 

2019年626