商丘市环境保护局睢阳分局关于对郭村、勒马坞墙和包公庙四个乡镇污水处理厂设施第三方运维项目结果公告

2019-06-13 12:00:00
  • 成交公告
  • 竞争性磋商
  • 商睢财采(2019
  • 河南省
  • 行政机关
  • 丰汇国际项目管理有限公司
  • 李先生
  • 中标***万元
  • 商丘市环境保护局睢阳分局
  • 1360****788

商丘市环境保护局睢阳分局关于对郭村、勒马、坞墙和包公庙四个乡镇污水处理设施第三方运维项目结果公告

丰汇国际项目管理有限公司受商丘市环境保护局睢阳分局的委托,就“商丘市环境保护局睢阳分局关于对郭村、勒马、坞墙和包公庙四个乡镇污水处理设施第三方运维项目”采购进行竞争性磋商,现就本项目的竞争性磋商结果公告如下:

一、项目概况与磋商范围:

1.1项目名称:商丘市环境保护局睢阳分局关于对郭村、勒马、坞墙和包公庙四个乡镇污水处理设施第三方运维项目

1.2采购编号:商睢财采(2019)171号

招标编号:商政采(2019)346号

1.3 资金来源:财政资金。

1.4项目地点:商丘市睢阳区。

1.5 采购内容 :郭村、勒马、坞墙和包公庙四个乡镇污水处理设施第三方运维及磋商文件的全部内容。

1.6服务质量要求:所提供服务必须符合国家相关标准,必须满足本次采购要求。

1.7 服务期限:1年    

1.8 采购控制价:***万元

1.9 标段划分:本项目共一个标段。

二、竞争性磋商公告日期及媒体:

2019年530日发布于《中国采购与招标网》、《商丘市政府采购网》、《河南省政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》。

三、磋商信息:

磋商时间:2019年6月12日上午10:30时整

磋商地点:商丘市公共资源交易中心414开标室(商丘市中州路与南京路交叉口西南角)

磋商小组成员:李三杰、孙国栋、李光

四、磋商结果:

成交人:河南格威特环保发展有限公司 

投标报价:***元 

大写:壹佰叁拾柒万玖仟捌佰捌拾元整

服务期限1年 

服务质量要求:所提供服务必须符合国家相关标准,必须满本次采购要求   

项目负责人:严峰   号:1116178            

注册地址:郑州市航空港区航兴路与长空路东南角办公楼

五、本项目废标单位及原因

其中河南昊晟环保科技有限公司因未提供营业执照原件导致磋商无效河南小威环境科技有限公司因法定代表人或其授权代理人未签字导致磋商无效。

六、本次磋商联系事项:

采购人:商丘市环境保护局睢阳分局

联系人:李先生

联系电话: 1360****788 

地址:商丘市睢阳区北海西路  

采购代理机构:丰汇国际项目管理有限公司

人:石先生

联系电话:1733****670

  址:陕西省西安市碑林区长安北路永宁国际(大话南门)20楼2003

监督单位睢阳区政府采购监督管理办公室

   址商丘市张巡路319

李先生

联系电话0370-3****** 

本项目结果期限为1个工作日,各有关当事人如对竞争性磋商结果公告有异议的,可以在公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

                 2019年6月 13