中国共产党焦作市纪律检查委员会关于焦作市纪委监委办公设备办案装备采购项目的成交公告

2019-04-16 12:00:00
  • 成交公告
  • 询价
  • 焦公管办采购[2019]-109号
  • 河南省
  • 行政机关
  • 王先生
  • 中国共产党焦作市纪律检查委员会
  • 0391-3******

焦作市公共资源交易中心受中国共产党焦作市纪律检查委员会委托,就焦作市纪委监委办公设备办案装备采购项目以竞争性谈判方式进行采购,现就本次采

购的成交结果公布如下:

一、项目名称:焦作市纪委监委办公设备办案装备采购项目

二、项目编号:焦公管办采购[2019]-109号

三、采购项目简要说明:台式电脑、笔记本电脑、打印机黑白激光多功能一体机黑白激光打印机彩色喷墨打印机黑白复合打印机装订机碎纸机移动硬盘存储硬盘保密U盘录音笔摄像机(详见采购文件)。

四、采购项目公告媒体及日期:

公告媒体:河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网

公告日期:2019年4月8日

五、谈判会信息:

1、谈判会日期:2019412

2、谈判会地点:焦作市公共资源交易中心询价一

3、谈判小组成员名单:侯金霞、姬莉、冯凯

六、成交供应商信息:

成交供应商名称:焦作领先未来网络科技有限公司

成交供应商地址:焦作市解放区站前路大丰商城裙房116号

成交金额:666000.00元(大写:陆拾陆万陆仟元整)

七、无效投标原因:

序号

无效供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

备注

1

焦作市立天科贸有限公司

采购项目的第七项产品-黑白打印机,未按谈判文件要求提供3C证书和中环联合的证书。

谈判文件第17项的21.7.5不符合谈判文件规定的实质性要求的。

 

2

焦作市瑞琦商贸有限公司 

采购项目的第一项产品-台式计算,未按谈判文件要求提供4PS服务体系认正证书。

谈判文件第17项的21.7.5不符合谈判文件规定的实质性要求的。

 

3

焦作市蓝蒂办公机器有限公司 

采购项目的第一项产品-台式计算机,未按谈判文件要求提供4PS服务体系认正证书。

谈判文件第17项的21.7.5不符合谈判文件规定的实质性要求的。

 

4

河南博文世纪商贸有限公司 

采购项目的第一项产品-台式计算机,未按谈判文件要求提供4PS服务体系认正证书。

谈判文件第17项的21.7.5不符合谈判文件规定的实质性要求的。

 

成交公告期限:本公告发布之日起1个工作日。

、本次采购项目联系事项:

1、采购单位:中国共产党焦作市纪律检查委员会

联系人:刘先生

联系电话:0391-3******

联系地址:焦作市人民路889号阳光大厦A

2、集中采购机构:焦作市公共资源交易中心

    联系人:王先生          

联系电话:0391-3******

联系地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或集中采购机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

                                                                                       焦作市公共资源交易中心

                                                                                              2019416